Plugins - wpForo Forum - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (1731 entries)

en: Enable Options Cache
ar: تمكين خيارات ذاكرة التخزين المؤقت

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على مشاركات

en: Topic starter
ar: بداية الموضوع

en: Threaded Layout - Display Sub Forums with Parent Forums
ar: تنسيق مترابط - عرض المنتديات الفرعية مع المنتديات الرئيسية

en: Clean Up
ar: تنظيف

en: wpForo Polls addon is disabled!
ar: تم تعطيل الملحق wpForo Polls!

en: Update CSS >>
ar: تحديث CSS >>

en: Please update wpForo addons CSS style to make compatible with the current version of wpForo.
ar: يرجى تحديث نمط CSS في ملحقات wpForo ليصبح متوافقًا مع الإصدار الحالي من wpForo.

en: Action Required!
ar: مطلوب اتخاذ إجراء!

en: dismiss
ar: تجاهل

en:  Your addon version is not compatible with the current version of wpForo. Please update the addon or downgrade wpForo to 1.7.7
ar: إصدار الملحق غير متوافق مع الإصدار الحالي من wpForo. يرجى تحديث الملحق أو الرجوع إلى إصدار أقدم من wpForo إلى 1.7.7

en: Front - Can access to add topic page
ar: اﻷمامية - يمكن الوصول لصفحة إضافة موضوع

en: Allows to create topic custom fields and manage topic form layout with a form builder. Adds topic search options by custom fields
ar: يسمح بإنشاء حقول مخصصة للموضوع وإدارة تنسيق نموذج الموضوع باستخدام منشئ النماذج. يضيف خيارات البحث عن الموضوع حسب الحقول المخصصة

en: Can reply to own topic
ar: يمكن الرد على موضوعك (الموضوع الخاص بك)

en: Ultimate Member Profile for the whole website including forum.
ar: الملف الشخصي Ultimate Member للموقع بأكمله بما في ذلك المنتدى.

en: BuddyPress Profile for the whole website including forum.
ar: الملف الشخصي لـ BuddyPress للموقع بأكمله بما في ذلك المنتدى.

en: wpForo Profile for the whole website including forum, comment authors, post authors and etc...
ar: ملف wpForo الشخصي للموقع بالكامل بما في ذلك المنتدى مؤلفو التعليقات ومؤلفو النشر وما إلى ذلك ...

en: wpForo Profile only for the forum, WordPress Profile for others, including comment authors, post authors and etc...
ar: ملف wpForo الشخصي للمنتدى فقط ، ملف WordPress الشخصي للآخرين ، بما في ذلك مؤلفو التعليقات ومؤلفو المشاركات وما إلى ذلك ...

en: Profile Page
ar: صفحة الملف الشخصي

en: Mentioned post excerpt
ar: مقتطف من المنشور المذكور

note: Author of the plugin
en: gVectors Team
ar: فريق gVectors

en: Overwrite WordPress Reset Password Emails
ar: الكتابة فوق WordPress ، إعادة تعيين كلمة المرور لرسائل البريد الإلكتروني

en: Short
ar: قصير

en: Full
ar: كامل

en: Protect your forum from spam user registration!
ar: احمي منتداك من تسجيل السبام!

en: Synced with user role
ar: متزامن مع لقب المستخدم

en: Create Account
ar: إنشاء حساب

en: {new}
ar: {جديد}

en: configure
ar: إعدادات

en: I got it, please dismiss this message
ar: فهمت ، من فضلك تجاهل هذه الرسالة

en: No new posts found
ar: لم يتم العثور على مشاركات جديدة

en: Please note, that forums can be displayed with different layouts %1$s, just edit the top category (blue panel) and set %2$s. Child forums inherit the top category (blue panel) layout.
ar: يرجى ملاحظة أنه يمكن عرض المنتديات بتنسيقات مختلفة %1$s، فقط قم بتحرير الفئة العليا (اللوحة الزرقاء) وقم بتعيين %2$s. المنتديات الفرعية تأخذ تنسيق الفئة العليا (اللوحة الزرقاء).

en: the layout you want
ar: التنسيق الذي تريده

en: Admin Control Panel
ar: لوحة تحكم المدير

en: Delete Forum Cache
ar: حذف ذاكرة التخزين المؤقت للمنتدى

en: Forum Widgets
ar: ودجات المنتدى

en: Forum Menu
ar: قائمة المنتدى

en: Post Moderation
ar: مراقبة المشاركات

en: Change Color Style
ar: تغيير نمط اللون

en: Add New Category or Forum
ar: أضف تصنيف أو منتدى جديد

en: This notification is only visible for the website administrators. It will be automatically disabled once some antispam solution is enabled. If you don't use wpForo registration form or you're sure, that you have an antispam solution just click the [dismiss] button.
ar: يظهر هذا الإشعار لمدراء المنتدى فقط. سيتم تعطيله تلقائيًا بمجرد تمكين بعض حلول مكافحة السبام. إذا كنت لا تستخدم نموذج التسجيل الخاص بـ wpForo أو إذا كنت متأكدًا بأنك تستخدم أحد حلول مكافحة السبام قم بالضغط على زر [إخفاء].

en: WordPress plugin
ar: إضافة WordPress

en: Settings &gt; Spam Protection Tab
ar: أدوات > علامة التبويب Antispam

en: wpForo has not found any protection solution against spam user registration on the forum registration form. Please %1$s and enable the %2$s antibot protection in %3$s or install other alternative %4$s to avoid registration of spam users.
ar: لم يجد wpForo أي من حلول الحماية ضد تسجيل مستخدمي البريد العشوائي في نموذج التسجيل بالمنتدى. الرجاء%1$s وتمكين%2$ss حماية مضاد الروبوت في %3$s أو تثبيت بديل آخر%4$s لتجنب تسجيل مستخدمي البريد العشوائي.

en: New notification from %1$s, %2$s
ar: إشعار جديد من %1$s، %2$s

en: New Notification
ar: إشعار جديد

en: %1$s has mentioned you, %2$s
ar: قام %1$s بالإشارة إليك، %2$s

en: New User Mentioning
ar: الإشارة إلى مستخدم جديد

en: You have a new notification
ar: لديك إشعار جديد

en: You have new notifications
ar: لديك إشعارات جديدة

en: Share to LinkedIn
ar: مشاركة على LinkedIn

en: Share to WhatsApp
ar: مشاركة على WhatsApp

en: IMPORTANT! The forum registration form is probably under risk of spam attacks. Please configure wpForo built-in %s antibot for registration form to avoid spam registrations. If you don't use the forum registration form or you are sure that your registration forms are secured, just click on (x) button to dismiss this message.
ar: مهم! من المحتمل أن يكون نموذج التسجيل في المنتدى عرضة لخطر الهجمات غير المرغوب فيها. الرجاء تكوين مضاد wpForo المدمج %s لنموذج التسجيل لتجنب تسجيل البريد العشوائي. إذا كنت لا تستخدم نموذج التسجيل في المنتدى أو كنت متأكدًا من أن نماذج التسجيل الخاصة بك مؤمنة، فما عليك سوى النقر على (x) لتجاهل هذه الرسالة.

en: Display [new] indicator
ar: عرض مؤشر [جديد]

en: Display Only Unread Posts
ar: عرض المشاركات غير المقروءة فقط

en: API's (Social Network)
ar: API (الشبكة الاجتماعية)

en: Change
ar: تغيير

en: Change usergroup to…
ar: تغيير مجموعة العضو إلى...

en: Frontend Admin Control Panel
ar: لوحة تحكم مسؤول الواجهة الأمامية

en: If you have enabled this option, after registering, the admin will not receive an email notification for newly registered user.
ar: إذا قمت بتمكين هذا الاختيار، بعد التسجيل، لن يتلقى المسؤول إشعارًا بالبريد الإلكتروني للمستخدم المسجل حديثًا.

en: Stop Sending Emails to Admins on New User Registration
ar: إيقاف إرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى المدراء عند تسجيل عضو جديد

en: Overwrite WordPress New User Registration Email for Users
ar: الكتابة فوق البريد الإلكتروني لتسجيل مستخدم جديد في WordPress للمستخدمين

en: Overwrite WordPress New User Registration Email for Admins
ar: الكتابة فوق البريد الإلكتروني لتسجيل مستخدم جديد في WordPress للمستخدمين

en: Go to first unread post
ar: الذهاب لأول مشاركة غير مقروءة

en: New down vote from %1$s, %2$s
ar: تصويت سلبي جديد من %1$s، %2$s

en: New Down Vote
ar: تصويت سلبي جديد

en: New up vote from %1$s, %2$s
ar: تصويت إيجابي جديد من %1$s، %2$s

en: New Up Vote
ar: تصويت إيجابي جديد

en: New like from %1$s, %2$s
ar: إعجاب جديد من %1$s، %2$s

en: New Like
ar: إعجاب جديد

en: New reply from %1$s, %2$s
ar: رد جديد من %1$s، %2$s

en: You have no new notifications
ar: لا توجد لديك إشعارات جديدة

en: You have no new notification
ar: لا يوجد لديك إشعار جديد

en: Clear all
ar: مسح الكل

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Default avatar
ar: الصورة الرمزية الافتراضية

en: Theme reset success
ar: تم إعادة تعيين القالب بنجاح

en: Theme reset error
ar: حدث خطأ أثناء إعادة تعيين القالب

en: Theme delete success
ar: تم حذف القالب بنجاح

en: Theme delete error
ar: حدث خطأ أثناء عملية حذف القالب

en: Theme install success
ar: نجح تثبيت القالب

en: Theme install error
ar: خطأ في تثبيت القالب

en: Theme activate success
ar: نجح تفعيل القالب

en: Theme activate error
ar: خطأ في تفعيل القالب

en: Refer topics to first unread post
ar: إحالة المواضيع لأول مشاركة غير مقروءة

en: Display with avatars
ar: إظهار مع الصور الرمزية

en: Hide this widget for guests
ar: إخفاء هذا الودجت عن الزوار

en: Hide buttons
ar: إخفاء الأزرار

en: Hide user data
ar: إخفاء بيانات العضو

en: Hide notification bell
ar: إخفاء جرس الإشعارات

en: Hide user name
ar: إخفاء اسم العضو

en: Hide avatar
ar: إخفاء الصورة الرمزية

en: Title for Guests
ar: اللقب للزوار

en: Title for Users
ar: اللقب للأعضاء

en: Join Us!
ar: انضم إلينا!

en: Front - Can access to attachments
ar: الرئيسية - يمكن الوصول إلى المرفقات

en: Last Login
ar: آخر دخول

en: Delete User
ar: حذف العضو

en: Unban
ar: رفع الحظر

en: Are you sure, you want to UNBAN this user?
ar: هل تريد فعلا حذف هذا العضو؟

en: Unban User
ar: إلغاء حظر العضو

en: Ban
ar: حظر

en: Are you sure, you want to BAN this user?
ar: هل تريد فعلا حظر هذا العضو؟

en: Ban User
ar: حظر العضو

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Edit User
ar: تعديل العضو

en: All Users
ar: كافة الأعضاء

en: Private
ar: خاص

en: Created
ar: تم إنشاؤها

en: Created By
ar: تم إنشاؤها بواسطة

en: Unapprove
ar: عدم الموافقة

en: Approve
ar: الموافقة

en: NO
ar: لا

en: YES
ar: نعم

en: POST
ar: مشاركة

en: TOPIC
ar: موضوع

en: This option has disabled because you have more than 50 users in this group.
ar: تم تعطيل هذا الخيار لأن لديك أكثر من 50 عضوًا في هذه المجموعة.

en: Translation
ar: الترجمة

en: Original
ar: الأصلي

en: Package
ar: الحزمة

en: Language
ar: اللغة

en: Display User Notification Bell on Menu Bar
ar: إظهار إشعارات العضو في شريط القوائم

en: Enable User Notification Live Update
ar: تمكين التحديث المباشر لإشعارات العضو

en: Enable User Notification
ar: تمكين إشعارات العضو

en: Adds [new] button at the and of topic links, which jumps to the first unread post.
ar: لإضافة زر [جديد] في أخر روابط الموضوع ، والتي تنتقل إلى أول مشاركة غير مقروءة.

en: Jump to First Unread Post with [new] Button in Topic Link
ar: انتقل إلى أول مشاركة غير مقروءة باستخدام زر [جديد] في رابط الموضوع

en: If this option is enabled, all topic links on forums page and on topics page will refer to the first unread post. This behavior is only enabled for logged-in users.
ar: إذا تم تفعيل هذا الخيار ، ستشير جميع روابط الموضوعات الموجودة على صفحة المنتديات وعلى صفحة الموضوعات إلى أول مشاركة غير مقروءة. يتم تفعيل هذا الخاصية فقط للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Topic Links Jump to First Unread Post
ar: روابط الموضوع تنتقل إلى أول مشاركة غير مقروءة

en: don't stop or close browser
ar: لا توقف أو تغلق المتصفح

en: All
ar: الكل

en: Adds awesome Sticker and Emoticons packs to editor. Allows to create new custom emoticons packs.
ar: يضيف حزم ملصقات ورموز رائعة إلى المحرر. يسمح بإنشاء حزم رموز مخصصة جديدة.

en: Topic Tag:
ar: وسم الموضوع:

en: Loading Topics
ar: تحميل المواضيع

en: Saving Draft
ar: جاري حفظ المسودة

en: Save Draft
ar: حفظ المسودة

en: Restore
ar: استعادة

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: %1$s Revisions
ar: %1$s مراجعات

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Revision
ar: مراجعة

en: Preview
ar: معاينة

en: Max Number of Revisions
ar: الحد الأقصى لعدد المراجعات

en: Auto Drafting Interval
ar: الفاصل الزمني للصياغة التلقائية

en: 5 minutes
ar: 5 دقائق

en: 2 minutes
ar: دقيقتان

en: 1 minute
ar: دقيقة واحدة

en: 30 seconds
ar: 30 ثانية

en: 15 seconds
ar: 15 ثانية

en: disabled
ar: مُعطّل

en: Post Draft
ar: مسودّة المشاركة

en: Post Preview
ar: معاينة المشاركة

en: Post Preview and Draft Saving
ar: حفظ معاينة ومسودّة المشاركة

en: Spoiler
ar: محتوى خاص

en: Insert Spoiler
ar: إضافة محتوى خاص

en: Quote this text
ar: اقتبس هذا النص

en: Custom Rating
ar: التقييم المخصص

en: Default Rating
ar: التقييم الافتراضي

en: By default all members get rating badges and titles based on number of posts. However, using this option you can grant lower or higher rating to certain user (this user). The default member reputation badges, titles and points can be managed in Forums > Settings > Members Tab.
ar: بشكل افتراضي ، يحصل جميع الأعضاء على شارات التصنيف والعناوين بناءً على عدد المشاركات. ومع ذلك ، باستخدام هذا الخيار ، يمكنك منح تصنيف أقل أو أعلى لمستخدم معين (هذا المستخدم). يمكن إدارة شارات وعناوين ونقاط سمعة العضو الافتراضية من المنتدى > اﻹعدادات > علامة تبويب اﻷعضاء

en: User Reputation
ar: سمعة العضو

en: Display Secondary Usergroups under Post Author Avatar
ar: عرض مجموعات العضو الثانوية تحت الصورة الرمزية لكاتب الموضوع

en: Number of maximum search results
ar: الحد الأقصى لعدد نتائج البحث

en: Post content maximum length
ar: الحد الأقصى لطول المشاركة

en: Post content minimum length
ar: الحد الأدنى لطول المشاركة

en: Topic content maximum length
ar: الحد الأقصى لطول الموضوع

en: Topic content minimum length
ar: الحد الأدنى لطول الموضوع

en: Link to the post
ar: رابط للمشاركة

en: Post author display name
ar: اسم العرض لكاتب المشاركة

en: Mentioned user display name
ar: اسم العرض للعضو المُشار إليه

en: Link to open password reset form
ar: رابط لفتح نموذج إعادة تعيين كلمة المرور

en: Registered user email
ar: بريد العضو المسجل

en: Registered user login
ar: تسجيل دخول العضو المسجل

en: Website name
ar: اسم الموقع الإلكتروني

en: Reported post URL
ar: رابط URL للمشاركة المُبلَّغ عنها

en: Reporter user message
ar: رسالة العضو المُبلِّغ

en: Reporter user display name
ar: اسم العرض للعضو المُبلِّغ

en: New reply excerpt
ar: مقتطف من الرد الجديد

en: New reply title
ar: عنوان الرد الجديد

en: Topic title / link
ar: عنوان / رابط الموضوع

en: New reply author display name
ar: اسم العرض لكاتب الرد الجديد

en: Link to unsubscribe
ar: رابط لإلغاء الاشتراك

en: New topic excerpt
ar: مقتطف من الموضوع الجديد

en: New topic title
ar: عنوان الموضوع الجديد

en: Forum title / link
ar: عنوان / رابط المنتدى

en: New topic author display name
ar: اسم العرض لكاتب الموضوع الجديد

en: Link to confirm subscription
ar: رابط لتأكيد الاشتراك

en: Subscriber display name
ar: اسم العرض للمشترك

en: Subscribed forum or topic title
ar: المنتدى أو عنوان الموضوع المشترك فيه

en: Set this option value 0 if you want to remove this limit.
ar: ضع هذا الخيار بالقيمة 0 إذا أردت أن تكون بدون حد.

en: Comment content maximum length
ar: الحد الأقصى لطول التعليق

en: Comment content minimum length
ar: الحد الأدنى لطول التعليق

en: %s Reply
ar: %s رد

en: %s Replies
ar: %s ردود

en: Threaded Layout - First Post Reply Button
ar: تنسيق مترابط - زر الرد على أول مشاركة

en: Q&A Layout - First Post Reply Button
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - زر الرد على أول مشاركة

en: Forum database is not updated properly. Please click the button below for further instruction.
ar: لم يتم تحديث قاعدة بيانات المنتدى بشكل صحيح. الرجاء الضغط على الزر أدناه لمزيد من التعليمات.

en: wpForo Database Update Problem - Action Required!
ar: مشكلة في تحديث قاعدة بيانات wpForo - مطلوب اتخاذ إجراء!

en: No forum selected
ar: لم يتم تحديد أي منتدى

en: %d Answer
ar: %d إجابة

en: %d Answers
ar: %d إجابات

en: Oldest
ar: الأقدم

en: Newest
ar: الأحدث

en: Most Commented
ar: الأكثر تعليقا

en: Most Voted
ar: الأكثر تصويتا

en: No threads found
ar: لم يتم العثور على مواضيع

en: Show Replies
ar: عرض الردود

en: Hide Replies
ar: إخفاء الردود

en: Tools: Move, Split, Merge
ar: الأدوات: نقل، تقسيم، دمج

en: Length must be between 3 characters and 15 characters.
ar: يجب أن يكون الطول بين 3 أحرف و 15 حرفًا.

en: Username length must be between 3 characters and 15 characters.
ar: يجب أن يكون طول اسم المستخدم بين 3 أحرف و 15 حرفًا.

en: Recently Added
ar: المُضافة مؤخرًا

en: After registration you will receive an email confirmation with a link to set a new password
ar: بعد عملية التسجيل ستصلك رسالة عبر البريد الإلكتروني للتأكيد حيث تحتوي على رابط لتعيين كلمة مرور جديدة

en: View entire topic
ar: عرض الموضوع بأكمله

en: Author Name
ar: اسم الكاتب

en: Your name
ar: اسمك

en: Author Email
ar: البريد الإلكتروني للكاتب

en: Your email
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your topic successfully added and awaiting moderation
ar: تم إرسال موضوعك بنجاح، وهو الآن في انتظار الموافقة

en: The time to edit this topic is expired
ar: انتهى الوقت المتاح لتعديل هذا الموضوع

en: The time to delete this topic is expired.
ar: انتهى الوقت المتاح لحذف هذا الموضوع.

en: The time to edit this post is expired.
ar: انتهى الوقت المتاح لتعديل هذه المشاركة.

en: The time to delete this post is expired.
ar: انتهى الوقت المتاح لحذف هذه المشاركة.

en: Please contact the forum administratoristrator to delete it.
ar: يُرجى التواصل مع مدير المنتدى لحذفه.

en: Please contact the forum administratoristrator to edit it.
ar: يُرجى التواصل مع مدير المنتدى لتعديله.

en: Read more about Facebook public_profile properties.
ar: اقرأ المزيد حول خصائص Facebook public_profile.

en: forum privacy policy
ar: سياسة خصوصية المنتدى

en: I have read and agree to the %s.
ar: لقد قرأت ووافقت على %s.

en: Click to open forum privacy policy below
ar: انقر لفتح سياسة خصوصية المنتدى بالأسفل

en: I agree
ar: أوافق

en: I do not agree. Take me away from here.
ar: أنا لا أوافق. خذني بعيدًا من هنا.

en: forum rules
ar: قوانين المنتدى

en: I have read and agree to abide by the %s.
ar: لقد قرأت وأوافق على الالتزام بـ %s.

en: Click to open forum rules below
ar: انقر لفتح قوانين المنتدى أدناه

en: I agree to these rules
ar: أوافق على هذه القوانين

en: I do not agree to these rules. Take me away from here.
ar: أنا لا أوافق على هذه القوانين. أخرجني من هنا.

en: the website
ar: الموقع الإلكتروني

en: I have read and agree to the
ar: لقد قرأت ووافقت على

en: I have read and agree to %s privacy policy. For more information, please check our privacy policy, where you'll get more info on where, how and why we store your data.
ar: لقد قرأت ووافقت على سياسة خصوصية %s. لمزيد من المعلومات، يرجى مراجعة سياسة الخصوصية الخاصة بنا، حيث ستحصل على مزيد من المعلومات حول مكان وكيفية ولماذا نقوم بتخزين بياناتك.

en: Terms
ar: الشروط

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: and
ar: و

en: I agree to receive an email confirmation with a link to set a password.
ar: أوافق على استلام رسالة تأكيد على البريد الإلكتروني مع رابط لتعيين كلمة المرور.

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact the forum administrator
ar: الاتصال بمدير المنتدى

en: Share:
ar: شارك:

en: Share
ar: شارك

en: Share this post
ar: شارك هذه المشاركة

en: I allow to create an account based on my Facebook public profile information and send confirmation email.
ar: أسمح بإنشاء حساب بناءً على معلومات ملفي الشخصي العام على Facebook وإرسال بريد إلكتروني للتأكيد.

en: Facebook Login Information
ar: معلومات دخول Facebook

en: Share to Facebook
ar: شارك على Facebook

en: Tweet this post
ar: غرّد هذه المشاركة

en: Tweet
ar: تغريدة

en: Share to Google+
ar: شارك على Google+

en: Share to VK
ar: شارك على VK

en: Share to OK
ar: شارك على OK

en: Update Subscriptions
ar: تحديث الاشتراكات

en: Subscribe to all new topics and posts
ar: الاشتراك بجميع المواضيع والمشاركات الجديدة

en: Subscribe to all new topics
ar: الاشتراك بجميع المواضيع الجديدة

en: Subscription Manager
ar: مدير الاشتراك

en: topics and posts
ar: المواضيع والمشاركات

en: Do you really want to reset options?
ar: هل تريد فعلًا إعادة تعيين الخيارات؟

en: The note text and the label of this checkbox can be managed in Forums > Phrases admin page. Search the label phrase, click on edit button and change it.
ar: يمكن إدارة نص الملاحظة والتسمية الخاصة بخانة الاختيار هذه من المنتدى > صفحة إدارة عبارات المنتديات. ابحث في عبارة التسمية ، وانقر على زر التعديل وقم بتغييرها.

en: Reply with quote
ar: الرد مع اقتباس

en: Leave a comment
ar: اترك تعليقًا

en: I allow to create an account and send confirmation email.
ar: أوافق على إنشاء الحساب وإرسال رسالة بريد إلكتروني للتأكيد.

en: Google reCAPTCHA data are not submitted
ar: لم يتم تقديم بيانات Google reCAPTCHA

en: Are you sure you want to delete this file?
ar: هل ترغب فعلًا بحذف هذا الملف؟

en: Specify avatar by URL:
ar: تخصيص الصورة الرمزية بواسطة عنوان URL:

en: ERROR: invalid_username. Sorry, that username is not allowed. Please insert another.
ar: خطأ: اسم مستخدم غير صالح. عذرا ، اسم المستخدم هذا غير مسموح به. الرجاء إدخال آخر.

en: Password length must be between %d characters and %d characters.
ar: يجب أن يكون طول كلمة المرور بين %d من الحروف و %d من الحروف.

en: This nickname is already registered. Please insert another.
ar: الاسم المستعار مُستخدَم من قبل. الرجاء اختيار اسم آخر.

en: Avatar image is too big maximum allowed size is %s
ar: الصورة الرمزية كبيرة جدًا، الحد الأقصى للحجم المسموح به هو %s

en: Userid is wrong
ar: معرّف المستخدم خاطئ

en: Password successfully changed
ar: تم تغيير كلمة المرور بنجاح

en: You can't make yourself banned user
ar: لا يمكنك حظر عضويتك

en: User successfully banned from wpforo
ar: تم حظر العضو بنجاح من wpforo

en: User ban action error
ar: خطأ في إجراء حظر العضو

en: User successfully unbanned from wpforo
ar: تم إلغاء حظر العضو بنجاح من wpforo

en: User unban action error
ar: خطأ في إجراء إلغاء حظر العضو

en: Nickname
ar: الاسم المستعار

en: URL Address Identifier
ar: معرف عنوان URL

en: User Groups Secondary
ar: مجموعات المستخدمين الثانوية

en: Email has been confirmed
ar: تم تأكيد البريد الإلكتروني

en: Email confirm error
ar: حدث خطأ أثناء عملية تأكيد البريد الإلكتروني

en: You are posting too quickly. Slow down.
ar: تبدو عليك العجلة لأنك تقوم بالنشر بسرعة كبيرة. تأنّى من فضلك.

en: Function wpforo_thread_reply() not found.
ar: لم يتم العثور على الوظيفة wpforo_thread_reply ().

en: error: Change Status action
ar: خطأ: تغيير إجراء الحالة

en: Select Forum
ar: اختيار المنتدى

en: Write here . . .
ar: اكتب هنا ...

en: Cancel
ar: إلغاء

en: You don't have permission to delete topic from this forum.
ar: لا تملك الصلاحية لحذف الموضوع من هذا المنتدى.

en: Data merging error
ar: خطأ في دمج البيانات

en: Please select a target forum
ar: يرجى اختيار المنتدى المستهدف

en: Please insert required fields
ar: يرجى ملء الحقول المطلوبة

en: Please select at least one post to split
ar: يرجى اختيار مشاركة واحدة على الأقل لتقسيمها

en: Topic splitting error
ar: خطأ في تقسيم الموضوع

en: Status changing error
ar: خطأ في تغيير الحالة

en: Repeat new password
ar: أعد إدخال كلمة المرور الجديدة

en: Created by %s
ar: أنشئت بواسطة %s

en: Last reply by %s
ar: آخر رد بواسطة %s

en: Reply to
ar: الرد على

en: Topic Author
ar: كاتب الموضوع

en: Reply by
ar: رد بواسطة

en: All
ar: الكل

en: I have read and agree to %s privacy policy.
ar: لقد قرأت ووافقت على %s سياسة الخصوصية.

en: Sorry, this file cannot be deleted
ar: عذراً، لا يمكن حذف هذا الملف

en: Synched Successfully!
ar: تمت مزامنتها بنجاح!

en: Rebuilt Successfully!
ar: أعيد بناؤها بنجاح!

en: Please save "Forum template slugs
ar: الرجاء حفظ "الارتباطات الثابتة لقالب المنتدى

en: General options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين الخيارات العامة بنجاح

en: Forum options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات المنتدى بنجاح

en: Post options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات المشاركة بنجاح

en: Member options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات العضوية بنجاح

en: Features reset successfully
ar: تم إعادة تعيين المميزات بنجاح

en: API options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات API بنجاح

en: API options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات API بنجاح

en: Theme options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات القالب بنجاح

en: Email options reset successfully
ar: تم إعادة تعيين خيارات البريد الإلكتروني بنجاح

en: Please make sure you don't have not-synched Roles in the "User Roles
ar: يرجى التأكد من عدم وجود أدوار غير متزامنة في 'أدوار المستخدم'

en: Antispam options reset successfully
ar: تمت إعادة تعيين خيارات مكافحة السبام بنجاح

en: Cleanup options reset successfully
ar: تمت إعادة تعيين خيارات التنظيف بنجاح

en: Misc options reset successfully
ar: تمت إعادة تعيين الخيارات المتنوعة بنجاح

en: Settings reset successfully
ar: تمت إعادة ضبط الإعدادات بنجاح

en: Deleted
ar: محذوف

en: DO NOT DELETE WPFORO PAGE!!!
ar: لا تحذف صفحة WPFORO !!!

en: 404 - Page not found
ar: 404 - الصفحة غير موجودة

en: About
ar: حول

en: action error
ar: خطأ في الإجراء

en: post not found
ar: لم يتم العثور على المشاركة

en: You don't have permission to like posts from this forum
ar: لا تملك الصلاحية للإعجاب بمشاركات من هذا المنتدى

en: done
ar: تم

en: topic not found
ar: الموضوع غير موجود

en: You don't have permission to make topic answered
ar: ليس لديك صلاحية للإجابة على الموضوع

en: You don't have permission to make two best answers for one topic
ar: ليس لديك صلاحية لتقديم أفضل إجابتين لموضوع واحد

en: wrong data
ar: بيانات خاطئة

en: You don't have permission to do this action from this forum
ar: لا تملك الصلاحية لعمل هذا الإجراء في هذا المنتدى

en: all topics has been loaded in this list
ar: تم تحميل جميع المواضيع في هذه القائمة

en: Attachment
ar: مرفق

en: The key is expired
ar: انتهت صلاحية المفتاح

en: The key is invalid
ar: المفتاح غير صالح

en: Email has been sent
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني

en: The password reset mismatch
ar: إعادة تعيين كلمة المرور غير متطابقة

en: The password reset empty
ar: حقل إعادة تعيين كلمة المرور فارغ

en: The password has been changed
ar: تم تغيير كلمة المرور

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: Topic are private, please register or login for further information
ar: الموضوع خاص، يرجى التسجيل أو تسجيل الدخول للمزيد من المعلومات

en: expand to show all comments on this post
ar: قم بالتوسيع لإظهار كافة التعليقات في هذه المشاركة

en: show %d more comments
ar: عرض %d المزيد من التعليقات

en: Threads
ar: مواضيع

en: No forum found in this category
ar: لم يتم العثور على منتدى في هذا التصنيف

en: Popular
ar: شائع

en: Resolved
ar: تم الحل

en: Load More Topics
ar: تحميل المزيد من المواضيع

en: Reset Fields
ar: إعادة تعيين الحقول

en: Not Replied Topics
ar: مواضيع لم يتم الرد عليها

en: Solved Topics
ar: مواضيع محلولة

en: Unsolved Topics
ar: مواضيع غير محلولة

en: Closed Topics
ar: مواضيع مغلقة

en: Sticky Topics
ar: مواضيع مثبتة

en: Private Topics
ar: مواضيع خاصة

en: Unapproved Posts
ar: مشاركات لم يتم الموافقة عليها

en: relevance
ar: ذات صلة

en: set 0 to remove this limit
ar: ضع 0 لإزالة الحدّ

en: Limit Per Topic
ar: الحدّ لكل موضوع

en: Autofilter by current forum
ar: التصفية التلقائية بواسطة المنتدى الحالي

en: Filter by forums
ar: التصفية حسب المنتديات

en: Forums can be displayed with different layouts (Extended, Simplified, Q&A, Threaded). Use the "Category Layout" dropdown located on the top right section to set the layout you want. This option is only available for Categories (top parent forums). Other forums and sub-forums inherit it. They cannot have a different layout, therefore the layout dropdown option becomes disabled if this forum is not a Category.
ar: يمكن عرض المنتديات بتنسيقات مختلفة (موسعة ، مبسطة ، أسئلة وأجوبة ، مترابطة). استخدم القائمة المنسدلة 'تنسيق التصنيف' الموجودة في الجزء العلوي الأيمن لتعيين التنسيق الذي تريده. هذا الخيار متاح فقط للفئات (أهم المنتديات الرئيسية). المنتديات والمنتديات الفرعية الأخرى تأخذ نفس التنسيق . لا يمكن أن يكون لديهم تنسيق مختلف ، وبالتالي يتم تعطيل خيار القائمة المنسدلة للتنسيق إذا لم يكن هذا المنتدى مصنف .

en: Current Layout of this Forum (inherited from parent category)
ar: تم أخذ التنسيق الحالي لهذا المنتدى من التصنيف الرئيسي

en: Current Layout of this Category
ar: التنسيق الحالي لهذا التصنيف

en: Forum Color
ar: لون المنتدى

en: Additional Options
ar: خيارات إضافية

en: No Problems Found in Database
ar: لم يتم العثور على مشاكل في قاعدة البيانات

en: Problem fixer SQL commands:
ar: أوامر SQL الخاصة بمصلح المشكلات:

en: If the %s button doesn't solve the issues. Please use the SQl commands below in your hosting service cPanel > phpMyAdmin Database Manager > WordPress Database > SQL Tab. In case you're not familiar with hosting service tools, please contact to your hosting service support team and forward them this message with the SQL command.
ar: إذا لم يؤد الزر%s إلى حل المشكلات. يرجى استخدام أوامر SQl أدناه في خدمة الاستضافة cPanel phpMyAdmin Database Manager WordPress Database SQL Tab. إذا لم تكن على دراية بأدوات خدمة الاستضافة ، فيرجى الاتصال بفريق دعم خدمة الاستضافة وإعادة توجيه هذه الرسالة لهم باستخدام أمر SQL.

en: IMPORTANT!
ar: مهم!

en: Solve database problems
ar: حل مشاكل قاعدة البيانات

en: Recheck DB
ar: أعد فحص قاعدة البيانات

en: Doesn't exists
ar: غير موجود

en: Missing keys:
ar: مفاتيح مفقودة:

en: Missing fields:
ar: حقول مفقودة:

en: Table:
ar: الجدول:

en: Problem description
ar: وصف المشكلة

en: Table name
ar: اسم الجدول

en: Problems Found in Database
ar: تم العثور على مشاكل في قاعدة البيانات

en: Posts must be manually approved
ar: يجب الموافقة على المشاركات يدويًا

en: Rebuild Threads
ar: إعادة بناء المواضيع

en: Rebuild Phrases
ar: إعادة بناء العبارات

en: Download
ar: تنزيل

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Delete website cache, reset CSS file optimizer and minifier plugins caches, purge CDN data (if you have), then go to the forum front-end and press %s twice.
ar: امسح ذاكرة التخزين المؤقت لموقع الويب ، وأعد تعيين مُحسِّن ملف CSS وذاكرة التخزين المؤقت للمكونات الإضافية ، وقم بإزالة بيانات CDN (إذا كان لديك) ، ثم انتقل إلى الواجهة الأمامية للمنتدى واضغط على %s مرتين.

en: Upload and replace %s file in %s directory,
ar: رفع واستبدال ملف %s في دليل %s.

en: Create colors.css file or simply download %s file with the CSS code provided in the textarea below,
ar: قم بإنشاء ملف colors.css أو قم ببساطة بتنزيل ملف %s برمز CSS المتوفر في منطقة النص أدناه.

en: In most cases, this problem comes from your server file writing permissions. Files are not permitted to change, thus the forum color provider colors.css file is not updated with your changes. If you cannot fix this issue in hosting server, then the following easy steps can solve your problem:
ar: في معظم الحالات ، تأتي هذه المشكلة من أذونات كتابة ملف الخادم الخاص بك. لا يُسمح بتغيير الملفات ، وبالتالي لا يتم تحديث ملف موفر ألوان المنتدى color.css بتغييراتك. إذا لم تتمكن من حل هذه المشكلة في خادم الاستضافة ، فإن الخطوات السهلة التالية يمكن أن تحل مشكلتك:

en: After changing and saving colors, go to the forum front-end and press %s twice. If you don't see any change, please follow to the instruction below.
ar: بعد تغيير الألوان وحفظها ، انتقل إلى الواجهة الأمامية للمنتدى واضغط على %s مرتين. إذا كنت لا ترى أي تغيير ، يرجى اتباع التعليمات أدناه.

en: Problems with colors?
ar: هل هناك مشاكل مع الألوان؟

en: Reset Options
ar: إعادة تعيين الخيارات

en: This option keeps the first topic post on top when you navigate through pages of that topic. You can manage this option by forum layouts.
ar: يحافظ هذا الخيار على أول موضوع في المقدمة عندما تتصفح صفحات هذا الموضوع. يمكنك إدارة هذا الخيار عن طريق تنسيقات المنتدى.

en: Stick Topic's First Post on Top for Certain Forum Layout
ar: أول مشاركة لـ Stick Topic في الأعلى لتنسيق منتدى معين

en: Threaded Layout - Replies Nesting Levels Deep
ar: تنسيق مترابط - الردود لمستويات متداخلة وعميقة

en: Threaded Layout - Number of Parent Posts per Page
ar: تنسيق مترابط - عدد المشاركات اﻷساسية لكل صفحة

en: Threaded Layout - Reply Form Type
ar: تنسيق مترابط - نوع نموذج الرد

en: Set this option value 0 if you want to show all comments
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إظهار كافة التعليقات

en: Q&A Layout - Number of Comments per item in page load
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - عدد التعليقات لكل عنصر عند تحميل الصفحة

en: Q&A Layout - Number of Answers per Page
ar: تنسيق اﻷسئلة والأجوبة - عدد الإجابات لكل صفحة

en: Q&A Layout - Display Answer Editor
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - إظهار محرر الإجابة

en: Text Editor
ar: المحرر النصي

en: Visual Editor
ar: المحرر المرئي

en: Q&A Layout - Comment Form Type
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - نوع نموذج التعليق

en: Threaded Layout - Recent topic length
ar: تنسيق مترابط - طول الموضوع الأحدث

en: Threaded Layout - Number of Recent topics
ar: تنسيق مترابط - عدد المواضيع الحديثة

en: Threaded Layout - Display Add Topic Button on Forum List
ar: تنسيق مترابط - عرض زر إضافة موضوع في قائمة المنتدى

en: Threaded Layout - Display Thread Filtering Buttons
ar: تنسيق مترابط - عرض أزرار تصفية الموضوع

en: Threaded Layout - Forums List
ar: تنسيق مترابط - قائمة المنتديات

en: View all tags (%d)
ar: عرض كل الوسوم (%d)

en: (%d viewing)
ar: (%d مشاهدة)

en: Forum Icons
ar: أيقونات المنتدى

en: <strong>{member}</strong> has <strong>replied</strong> to your post on the forum.
ar: <strong>{member}</strong> لديه <strong>رد</strong> على مشاركتك في المنتدى.

en: <strong>{member}</strong> has <strong>replied</strong> to a topic you started on the forum.
ar: <strong>{member}</strong> قام <strong>بالرد</strong> على موضوع أنت أنشأته في المنتدى.

en: Currently viewing this topic %s %s %s.
ar: المشاهدين الحاليين لهذا الموضوع %s %s %s.

en: %d times
ar: %d من المرات

en: %s guests
ar: %s الزوار

en: %s guest
ar: %s زائر

en: Recently viewed by users: %s.
ar: تمت مشاهدته مؤخرًا بواسطة الأعضاء: %s.

en: %d users ( %s )
ar: %d مستخدمين ( %s )

en: %d user ( %s )
ar: %d مستخدم ( %s )

en: Front - Can view statistic
ar: الرئيسية - يمكن عرض الإحصائيات

en: Debug
ar: إصلاح الخطأ

en: No errors found
ar: لم يتم العثور على أخطاء

en: Error Log File
ar: خطأ ملف السجل

en: No issues found
ar: لم يتم العثور على مشاكل

en: Download wpForo Phrases
ar: تنزيل عبارات wpForo

en: Please download wpForo Phrases XML compressed file, unzip it, find english.xml file, navigate to Forums > Settings > General Tab and import it using [Add New] button of "XML Based Language" option.
ar: يرجى تنزيل ملف wpForo للعبارات XML المضغوط ، وفك ضغطه ، والعثور على ملف english.xml ، والانتقال إلى علامة التبويب 'إعدادات المنتديات العامة' واستيرادها باستخدام زر [إضافة جديد] لخيار ' تستند إلى لغة XML'.

en: wpForo phrases are missing!
ar: عبارات wpForo مفقودة!

en: How to Fix WordPress Not Sending Email Issue
ar: كيفية إصلاح مشكلة ووردبريس لا يرسل البريد الإلكتروني

en: In most cases this is a server issue. We recommend you contact to your hosting service support team or open a support topic in wordpress.org support forum. Also there are many good articles regarding this issue in web. For example
ar:  في معظم الحالات هذه مشكلة في الخادم. نوصي بالاتصال بفريق دعم خدمة الاستضافة أو فتح موضوع دعم في منتدى دعم wordpress.org. أيضا هناك العديد من المواضيع الجيدة بشأن هذه المسألة في شبكة الإنترنت. على سبيل المثال

en: WordPress Email sending function wp_mail() doesn't work!
ar: البريد اﻹلكتروني لووردبريس  وظيفة اﻹرسال wp_mail() لا يعمل!

en: Please navigate to Settings > Autoptimize > Main Tab, click on top right [Show advanced settings] button, find "Exclude scripts from Autoptimize" option, add this JS path <code>,wp-includes/js/tinymce</code>, than click on [Save Changes and Empty Cache] button bellow.
ar: يرجى الانتقال إلى اﻹعدادات > التبويب الرئيسي ، وانقر على زر [إظهار الإعدادات المتقدمة] في أعلى اليمين ، وابحث عن خيار 'استبعاد البرامج النصية من التحسين التلقائي' ، وأضف مسار JS هذا <code>,wp-includes/js/tinymce</code> ثم انقر على [حفظ التغييرات وإفراغ ذاكرة التخزين المؤقت] الزر أدناه.

en: Conflict with Autoptimize plugin!
ar: تعارض مع إضافة Autoptimize!

en: New registered users get access to forum settings!
ar: المستخدمون المسجلون الجدد يمكنهم الوصول إلى إعدادات المنتدى!

en: Please execute this SQL in your Website Hosting cPanel > phpMyAdmin Database Manager
ar: يرجى تنفيذ SQL هذا في في موقع الخادم cPanel > 
    phpMyAdmin Database Manager

en: The default Guest usergroup is not found!
ar: لم يتم العثور على مجموعة مستخدم الضيف الافتراضية!

en: Error Logs
ar: سجلات الأخطاء

en: Issues and Recommendations
ar: مسائل وتوصيات

en: Please enable mod_rewrite on your server, this is required for wpForo forum
ar: يرجى تمكين mod_rewrite على الخادم الخاص بك ، هذا مطلوب لمنتدى wpForo

en: Not enabled
ar: غير مفعل

en: Please contact to your hosting service support team and ask them enable PHP cURL module
ar: يرجى التواصل بفريق دعم خدمة الاستضافة واطلب منهم تمكين وحدة PHP cURL

en: Database Tables
ar: جداول قاعدة البيانات

en: No user found.
ar: لم يتم العثور على أي عضو.

en: User Cookies
ar: ملفات ارتباط العضو

en: User Meta Data
ar: بيانات تعريف المستخدم

en: Display User Data
ar: عرض بيانات العضو

en: User ID
ar: معرّف العضو

en: Errors & Issues
ar: الأخطاء والمشكلات

en: Server
ar: الخادم

en: Tables
ar: الجداول

en: User Data
ar: بيانات المستخدم

en: Debug Information
ar: معلومات التصحيح

en: By disabling this option you can exclude forum administrators from topic viewers list.
ar: من خلال تعطيل هذا الخيار ، يمكنك استبعاد مسؤولي المنتدى من قائمة مشاهدي الموضوعات.

en: Display Admins with Topic Viewers
ar: عرض المسؤولين مع مشاهدي الموضوعات

en: Displays information about topic recent viewers (users visited within last one hour)
ar: يعرض معلومات حول الموضوع الذي زاره المستخدمون مؤخرًا خلال الساعة الماضية

en: Display Topic Recent Viewers
ar: عرض الموضوع الذي تم زيارته مؤخرا

en: Displays information about topic current viewers (users and guests)
ar: يعرض معلومات الموضوع للمشاهدين الحاليين (المستخدمين والضيوف)

en: Display Topic Current Viewers
ar: عرض المشاهدين الحاليين للموضوع

en: Displays information about forum current viewers (x viewing) next to forum title.
ar: يعرض معلومات حول مشاهدي المنتدى الحاليين (عرض x) بجوار عنوان المنتدى.

en: Display Forum Current Viewers
ar: عرض المشاهدين الحاليين للمنتدى

en: Track Forum and Topic Current Viewers
ar: تتبع المنتدى والموضوع للمشاهدين الحاليين

en: This topic doesn't exist or you don't have permissions to see that.
ar: هذا الموضوع غير موجود أو ليس لديك أذونات لرؤيته.

en: Question Tags
ar: وسوم السؤال

en: Your question
ar: سؤالك

en: Ask a question
ar: اطرح سؤالًا

en: No unread posts were found
ar: لم يتم العثور على مشاركات غير مقروءة

en: Unread Posts
ar: المشاركات الغير مقروءة

en: Tags are disabled
ar: تم تعطيل الوسوم

en: dark
ar: داكن

en: grey
ar: رمادي

en: orange
ar: برتقالي

en: green
ar: أخضر

en: red
ar: أحمر

en: default
ar: افتراضي

en: Not Replied
ar: لم يتم الرد

en: Mark all read
ar: حدد الكل كمقروء

en: Forum contains unread posts
ar: منتدى يحتوي على مشاركات غير مقروءة

en: Forum contains no unread posts
ar: منتدى لا يحتوي على مشاركات غير مقروءة

en: No tags found
ar: لم يتم العثور على وسوم

en: All topics of this forum
ar: كل مواضيع المنتدى

en: Previous Topic
ar: الموضوع السابق

en: Next Topic
ar: الموضوع التالي

en: Related Topics
ar: مواضيع ذات صلة

en: Find Topics by Tags
ar: البحث عن المواضيع حسب الوسوم

en: Tag
ar: وسم

en: Separate tags using a comma
ar: افصل بين الوسوم باستخدام فاصلة

en: Topic Tag
ar: وسم الموضوع

en: Topic Tags
ar: وسوم الموضوع

en: Start typing tags here (maximum %d tags are allowed)...
ar: ابدأ في كتابة الكلمات الدلالية هنا (يُسمح بـ %d من الكلمات الدلالية كحد أقصى)...

en: Your email address is not valid
ar: عنوان بريدك الإلكتروني غير صالح

en: Please fill your email address for feedback
ar: يرجى كتابة البريد الإلكتروني الخاص بك لتلقي الملاحظات

en: With the email address, please check the "I agree to receive email" checkbox to proceed.
ar: باستخدام عنوان البريد الإلكتروني، يرجى التحقق من مربع الاختيار "أوافق على تلقي البريد الإلكتروني" للمتابعة.

en: Topic Counts
ar: عدد المواضيع

en: User Groups
ar: مجموعات المستخدمين

en: This is a simple parent forum
ar: هذا منتدى أساسي بسيط

en: Main Forum
ar: المنتدى الرئيسي

en: This is a simple category / section
ar: هذا تصنيف/قسم بسيط

en: Main Category
ar: التصنيف الرئيسي

en: Front - Can view member subscriptions
ar: الرئيسية - يمكن عرض إشتراكات العضو

en: Front - Can view member activity
ar: الرئيسية - يمكن عرض نشاط العضو

en: Front - Can pass moderation
ar: الرئيسية - يمكن تخطي الرقابة

en: Dashboard - Can ban member
ar: لوحة التحكم - يمكن حظر العضو

en: Dashboard - Manage Themes
ar: لوحة التحكم - إدارة القوالب

en: Dashboard - Manage Phrases
ar: لوحة التحكم - إدارة العبارات

en: Dashboard - Manage Usergroups
ar: لوحة التحكم - مجموعات الأعضاء

en: Dashboard - Moderate Topics & Posts
ar: لوحة التحكم - إشراف المواضيع والمقالات

en: Dashboard - Manage Members
ar: لوحة التحكم - إدارة الأعضاء

en: Dashboard - Manage Tools
ar: لوحة التحكم - إدارة الأدوات

en: Dashboard - Manage Settings
ar: لوحة التحكم - إدارة الإعدادات

en: Dashboard - Manage Forums
ar: لوحة التحكم - إدارة المنتديات

en: Hi [mentioned-user-name]! <br>
    
     You have been mentioned in a post on "[topic-title]" by [author-user-name].<br/><br/>
    
     Post URL: [post-url]
ar: مرحبا [mentioned-user-name]! <br>
    
     لقد أشير إليك في مشاركة "[topic-title]" بواسطة [author-user-name].<br/><br/>
    
     رابط المشاركة: [post-url]

en: You have been mentioned in forum post
ar: لقد تمت الإشارة إليك في مشاركة بالمنتدى

en: Hello! 
    
     You asked us to reset your password for your account using the email address [user_login]. 
    
     If this was a mistake, or you didn't ask for a password reset, just ignore this email and nothing will happen. 
    
     To reset your password, visit the following address: 
    
     [reset_password_url] 
    
     Thanks!
ar: مرحبًا!
    
    لقد طلبت منا إعادة تعيين كلمة المرور لحسابك باستخدام عنوان البريد الإلكتروني [user_login].
    
    إذا كان هذا خطأ، أو لم تطلب إعادة تعيين كلمة المرور، فما عليك سوى تجاهل هذه الرسالة الإلكترونية ولن يحدث أي شيء.
    
    لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بزيارة الرابط التالي:
    
    [reset_password_url]
    
    شكرًا!

en: Username: [user_login]
    
    To set your password, visit the following address:
    
    [set_password_url]
ar: اسم المستخدم: [user_login]
    
    لتعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بزيارة الرابط التالي:
    
    [set_password_url]

en: [blogname] Your username and password info
ar: [blogname] اسم المستخدم الخاص بك ومعلومات عن كلمة المرور

en: New user registration on your site [blogname]:
    
    Username: [user_login]
    
    Email: [user_email]
ar: تسجيل عضو جديد على موقعك [blogname]:
    
    اسم المستخدم: [user_login]
    
    البريد الإلكتروني: [user_email]

en: [blogname] New User Registration
ar: [blogname] تسجيل عضو جديد

en: <strong>Report details:</strong>
     Reporter: [reporter], <br>
     Message: [message],<br>
     <br>
     [post_url]
ar: <strong>تفاصيل الإبلاغ:</strong>
    المُبلِّغ: [reporter], <br>
    الرسالة: [message],<br>
    <br>
     [post_url]

en: Forum Post Report
ar: إبلاغ عن مشاركة في المنتدى

en: Hello [member_name]!<br>
     New reply has been posted on your subscribed topic - [topic].
     <br><br>
     <strong>[reply_title]</strong>
     <blockquote >
     [reply_desc]
     </blockquote>
     <br><hr>
     If you want to unsubscribe from this topic please use the link below.<br>
     [unsubscribe_link]
ar: مرحبًا [member_name]!<br>
     تم نشر رد جديد على الموضوع المشترك به - [topic].
     <br><br>
     <strong>[reply_title]</strong>
     < blockquote>
     [reply_desc]
     </blockquote>
     <br><hr>
     إذا كنت ترغب في إلغاء الاشتراك من هذا الموضوع، يرجى استخدام الرابط أدناه.<br>
    [unsubscribe_link]

en: New Reply
ar: رد جديد

en: Hello [member_name]!<br>
     New topic has been created on your subscribed forum - [forum].
     <br><br>
     <strong>[topic_title]</strong>
     <blockquote>
     [topic_desc]
     </blockquote>
     <br><hr>
     If you want to unsubscribe from this forum please use the link below.<br>
     [unsubscribe_link]
ar: مرحبًا [member_name]!<br>
     تم نشر موضوع جديد في المنتدى الذي اشتركت فيه - [forum].
     <br><br>
     <strong>[topic_title]</strong>
     <blockquote>
     [topic_desc]
     </blockquote>
     <br><hr>
     إذا كنت تريد إلغاء الاشتراك من هذا المنتدى، يرجى استخدام الرابط أدناه.<br>
     [unsubscribe_link]

en: New Topic
ar: موضوع جديد

en: Hello [member_name]!<br>
     Thank you for subscribing.<br>
     This is an automated response.<br>
     We are glad to inform you that after confirmation you will get updates from - [entry_title].<br>
     Please click on link below to complete this step.<br>
     [confirm_link]
ar: مرحبًا [member_name]!<br>
     شكرًا لك على الاشتراك.<br>
     هذا رد آلي.<br>
     يسعدنا إخبارك أنه بعد التأكيد ستتلقى تحديثات من - [entry_title].<br>
     الرجاء النقر على الرابط أدناه لإكمال هذه الخطوة.<br>
     [confirm_link]

en: Please confirm subscription to [entry_title]
ar: الرجاء تأكيد الاشتراك في [entry_title]

en: Can answer own question
ar: يمكنهم الإجابة على أسئلتهم

en: Can subscribe
ar: يمكن الاشتراك

en: Can add tags
ar: يمكن إضافة الوسوم

en: Can edit own reply
ar: يمكنهم تعديل ردّهم

en: Tags
ar: الوسوم

en: Set this option value 0 if you want to disable limiting
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد تعطيل التقييد

en: Limit the post edit logging information "This post was modified 2 hours ago by John"
ar: تقييد تحرير نشر معلومات التسجيل 'تم تعديل هذا المقال قبل 2 ساعة من قبل جون'

en: Display Post Editing Information
ar: عرض معلومات تحرير المنشور

en: Display Topic Editing Information
ar: عرض معلومات تحرير الموضوع

en: Number of Tags per Page
ar: عدد الوسوم لكل صفحة

en: Maximum Number of Tags per Topic
ar: الحد الأقصى لعدد الوسوم لكل موضوع

en: Enable Topic Tags
ar: تمكين وسوم الموضوع

en: Here you can set custom base paths for forum pages. For example the default Profile URL base path is /profile/, if this conflicts with other plugins you can change it to /user/ or so...
ar: هنا يمكنك تعيين مسارات أساسية مخصصة لصفحات المنتدى. على سبيل المثال المسار الأساسي الافتراضي لعنوان URL للملف الشخصي هو / profile / ، إذا كان هذا يتعارض مع المكونات الإضافية الأخرى ، فيمكنك تغييره إلى / user / أو نحو ذلك ...

en: Forum Page Slugs (URL Paths)
ar: مسارات روابط URL لصفحة المنتدى

en: Forum XML Sitemap URL
ar: عنوان URL لخريطة موقع XML للمنتدى

en: Share Buttons
ar: أزرار المشاركة

en: email for feedback
ar: البريد الإلكتروني للتعليق

en: I agree to receive email
ar: أوافق على استلام رسائل عبر البريد الإلكتروني

en: If you want us to contact you please click on "I agree to receive email" checkbox, then fill out your email. We'll try to do our best to help you with problems.
ar: إذا كنت تريد منا الاتصال بك ، فالرجاء النقر فوق مربع الاختيار 'أوافق على تلقي البريد الإلكتروني' ، ثم املأ بريدك الإلكتروني. سنحاول بذل قصارى جهدنا لمساعدتك في حل المشاكل.

en: When you login first time using Facebook Login button, we collect your account %s information shared by Facebook, based on your privacy settings. We also get your email address to automatically create a forum account for you. Once your account is created, you'll be logged-in to this account and you'll receive a confirmation email.
ar: عند تسجيل الدخول لأول مرة باستخدام زر تسجيل الدخول إلى Facebook ، نجمع معلومات حسابك %s  التي يشاركها Facebook ، بناءً على إعدادات الخصوصية الخاصة بك. نحصل أيضًا على عنوان بريدك الإلكتروني لإنشاء حساب منتدى لك تلقائيًا. بمجرد إنشاء حسابك ، سيتم تسجيل دخولك إلى هذا الحساب وستتلقى رسالة تأكيد بالبريد الإلكتروني.

en: The post edit logging information "This post was modified 2 hours ago by John" is displayed under modified post content..
ar: يتم عرض معلومات التسجيل الخاصة بتحرير المنشور 'تم تعديل هذا المنشور قبل ساعتين بواسطة جون' ضمن محتوى منشور معدل ..

en: Limit Post Editing Information
ar: تقييد معلومات تحرير النشر

en: The post edit logging information "This post was modified 2 hours ago by John" is displayed under modified topic first post content..
ar: يتم عرض المنشور تعديل معلومات التسجيل 'تم تعديل هذا المنشور قبل ساعتين بواسطة جون' ضمن محتوى أول موضوع تم تعديله ..

en: Forum Subscriptions
ar: اشتراكات المنتدى

en: Liked Forum Posts
ar: مشاركات منتدى أعجبتني

en: Forum Replies Created
ar: تم إنشاء مشاركات المنتدى

en: Forum Topics Started
ar: بدأت مواضيع المنتدى

en: Topic link
ar: رابط الموضوع

en: This post was modified %s by %s
ar: تم تعديل هذه المشاركة %s بواسطة %s

en: Edit Post
ar: تعديل المشاركة

en: This topic was modified %s by %s
ar: تم تعديل هذا الموضوع %s بواسطة %s

en: Edit Topic
ar: تعديل الموضوع

en: Sorry, there was an error uploading attached file
ar: عذرًا، حدث خطأ أثناء رفع الملف المرفق

en: User custom field update failed
ar: فشل تحديث الحقل المخصص للمستخدم

en: User profile update failed
ar: فشل تحديث الملف الشخصي للمستخدم

en: User data update failed
ar: فشل تحديث بيانات المستخدم

en: Profile updated successfully
ar: تم تحديث الملف الشخصي بنجاح

en: Form template not found
ar: قالب النموذج غير موجود

en: Form name not found
ar: اسم النموذج غير موجود

en: Allowed file types: %s
ar: أنواع الملفات المسموح بها: %s

en: This email address is already registered. Please insert another
ar: هذا البريد الالكتروني مسجل بالفعل. الرجاء إدخال بريد إلكتروني آخر.

en: Maximum allowed file size is %s MB
ar: الحد الأقصى لحجم الملف هو %s (بالميغابايت)

en: Numerical nicknames are not allowed. Please insert another.
ar: الأسماء المستعارة العددية غير مسموح بها. الرجاء إدخال آخر.

en: Nickname validation failed
ar: فشل التحقق من الاسم المستعار

en: This nickname is already in use. Please insert another.
ar: هذا الاسم المستعار مستخدم بالفعل. الرجاء إدخال اسم مستعار آخر.

en: You have no permission to edit Usergroup field
ar: ليس لديك إذن لتعديل حقل مجموعة المستخدمين

en: Admin and Moderator Usergroups are not permitted
ar: مجموعات المستخدمين الخاصة بالمسؤول والمشرف غير مسموح بها

en: The selected Usergroup cannot be set
ar: لا يمكن تعيين مجموعة المستخدمين المحددة

en: The selected Usergroup is not found in allowed list
ar: لم يتم العثور على مجموعة المستخدمين المحددة في القائمة المسموح بها

en: One of the selected Usergroups cannot be set as Secondary
ar: لا يمكن تعيين إحدى مجموعات المستخدمين المحددة على أنها ثانوية

en: Avatar image is too big maximum allowed size is 2MB
ar: الصورة الرمزية كبيرة جدًا، الحد الأقصى للحجم المسموح به هو 2 ميغابايت

en: User registration is disabled.
ar: تسجيل الأعضاء معطّل.

en: Username length must be between %d characters and %d characters.
ar: يجب أن يكون طول اسم المستخدم بين %d رمز و %d رمزا.

en: Success! Please check your mail for confirmation.
ar: تم بنجاح! الرجاء مراجعة بريدك الإلكتروني للتأكيد.

en: file is too large
ar: الملف كبير جدًا

en: file type %s is not allowed
ar: نوع الملف %s غير مسموح به

en: file type is not detected
ar: لم يتم العثور على نوع الملف

en: field value is not a valid URL
ar: قيمة الحقل ليست عنوان URL صالح

en: field length cannot be greater than %d characters
ar: لا يمكن أن يكون طول الحقل أكبر من %d حرفاً

en: field length must be at least %d characters
ar: يجب أن يكون طول الحقل %d حرفًا على الأقل

en: field value cannot be greater than %d
ar: قيمة الحقل لا يمكن أن تكون أكبر من %d

en: field value must be at least %d
ar: قيمة الحقل يجب أن تكون على الأقل %d

en: field is required
ar: الحقل مطلوب

en: User profile fields not found
ar: لم يتم العثور على حقول الملف الشخصي للمستخدم

en: No data submitted
ar: لم يتم تقديم أي بيانات

en: Success!
ar: تم بنجاح!

en: Forum Dashboard
ar: لوحة تحكم المنتدى

en: Forum - User Timezone
ar: المنتدى - المنطقة الزمنية للعضو

en: Forum - Secondary Usergroups
ar: المنتدى - مجموعات الأعضاء الثانوية

en: This user Usergroup is automatically changed according to current Role. If you want to disable Role-Usergroup synchronization and manage Usergroups and User Roles independently, please navigate to <b>Forums > Settings > Features</b> admin page and disable "Role-Usergroup Synchronization" option.
ar: يتم تغيير مجموعة المستخدمين هذه تلقائيًا وفقًا للدور الحالي. إذا كنت ترغب في تعطيل مزامنة الدور والمستخدمين وإدارة مجموعات المستخدمين وأدوار المستخدمين بشكل مستقل ، فيرجى الانتقال إلى <b> المنتدى > اﻹعدادات > الميزات </b>  صفحة المسؤول وتعطيل خيار 'تزامن الدور والمستخدمين'.

en: Role-Usergroup Synchronization is Turned ON!
ar: تم تشغيل مزامنة الأدوار ومجموعة المستخدمين!

en: Forum Usergroups are synched with User Roles based on the %s. When you change this user Role the Usergroup is automatically changed according to that table.
ar: تتم مزامنة مجموعات مستخدمي المنتدى مع أدوار المستخدم بناءً على %s . عند تغيير دور هذا المستخدم ، يتم تغيير مجموعة المستخدمين تلقائيًا وفقًا لذلك الجدول.

en: Forum - Usergroup
ar: المنتدى - مجموعة العضو

en: Forum Profile Fields - wpForo
ar: حقول الملف الشخصي بالمنتدى - wpForo

en: Please choose one reasons before sending a feedback!
ar: الرجاء اختيار سبب واحد قبل الإرسال!

en: When a member replies to one of my post in forum topics
ar: عندما يقوم عضو بالرد على إحدى مشاركاتي في المنتدى

en: User replied to wpForo post
ar: رد المستخدم على منشور wpForo

en: When a member replies to one of my forum topics
ar: عندما يقوم عضو بالرد على إحدى مواضيعي في المنتدى

en: User leaves a reply to wpForo topic
ar: ترك المستخدم ردًا على موضوع wpForo

en: Can be also used as Secondary Usergroup
ar: يمكن استخدامها أيضًا كمجموعة مستخدمين ثانوية

en: Complete!
ar: مُكتمل!

en: Synched
ar: متزامن

en: One User Role cannot be synched with multiple Usergroups.
ar: لا يمكن مزامنة دور مستخدم واحد مع مجموعات مستخدمين متعددة.

en: Not Synched
ar: غير متزامن

en: Add Usergroup to synch
ar: أضف مجموعة مستخدمين للمزامنة

en: Status
ar: الحالة

en: Users
ar: الأعضاء

en: Role Name
ar: اسم اللقب

en: In the table above (Usergroups) you can see the list of all available forum Usergroups. The first column of this table displays selected User Roles which are synched with certain Usergroup. However some User Roles are still not synced with any Usergroup of your forum. You can find not-synced User Roles in the table below (User Roles). If you use any of these not-synced User Roles and you want to grant some forum accesses to users of these User Roles you should create new Usergroups for each of them. Once new Usergroup is created, you should use the [Synchronize] button in the table above to synchronize User Roles with new Usergroups.
ar: في الجدول أعلاه (مجموعات المستخدمين) يمكنك مشاهدة قائمة بجميع مجموعات مستخدمي المنتدى المتاحة. يعرض العمود الأول من هذا الجدول أدوار مستخدم محددة متزامنة مع مجموعة مستخدمين معينة. ومع ذلك ، لا تزال بعض أدوار المستخدم غير متزامنة مع أي مجموعة مستخدمين في منتداك. يمكنك العثور على أدوار المستخدم التي لم تتم مزامنتها في الجدول أدناه (أدوار المستخدم). إذا كنت تستخدم أيًا من أدوار المستخدمين غير المتزامنة هذه وتريد منح بعض الوصول إلى المنتديات لمستخدمي أدوار المستخدمين هذه ، فيجب عليك إنشاء مجموعات مستخدمين جديدة لكل منها. بمجرد إنشاء مجموعة مستخدمين جديدة ، يجب عليك استخدام زر [مزامنة] في الجدول أعلاه لمزامنة أدوار المستخدم مع مجموعات مستخدمين جديدة.

en: User Roles
ar: ألقاب الأعضاء

en: The [Synchronize] button changes all users Usergroups according to the users Roles. For example, if you select "Contributor" Role for "Registered" Usergroup, all users with "Contributor" Role will get "Registered" Usergroup in forum. The synchronization process may take a few seconds or dozens of minutes, it depends on the number of users. Please be patient, don't close this page and wait until the progress counter says 100% completed.
ar: يغير الزر [مزامنة] جميع مجموعات المستخدمين وفقًا لأدوار المستخدمين. على سبيل المثال ، إذا حددت دور 'المساهم' لمجموعة المستخدمين 'المسجلين' ، فسيحصل جميع المستخدمين الذين لديهم دور 'مساهم' على مجموعة مستخدمين 'مسجلة' في المنتدى. قد تستغرق عملية المزامنة بضع ثوانٍ أو عشرات الدقائق ، وتعتمد على عدد المستخدمين. يرجى التحلي بالصبر ، ولا تغلق هذه الصفحة وانتظر حتى يشير عداد التقدم إلى اكتمال 100٪

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Synchronize
ar: تزامن

en: Synchronize Users Usergroups and Roles
ar: مزامنة المستخدمين والأدوار

en: Users get the Default Usergroup on registration
ar: يحصل الأعضاء على مجموعة العضو الافتراضية عند التسجيل

en: The number of forum members with this usergroup. Click to view members.
ar: عدد أعضاء المنتدى في مجموعة المستخدمين هذه. انقر لعرض الأعضاء.

en: Also used as Secondary Usergroup
ar: تستخدم أيضًا كمجموعة مستخدم ثانوية

en: View Users
ar: عرض الأعضاء

en: ID
ar: المعرّف

en: User Role
ar: لقب العضو

en: Profile Subscriptions
ar: اشتراكات الملف الشخصي

en: Profile Activity
ar: نشاط الملف الشخصي

en: Profile Account
ar: حساب الملف الشخصي

en: Profile Home
ar: رئيسية الملف الشخصي

en: Topic (post list)
ar: الموضوع (قائمة المقالات)

en: Forum (topic list)
ar: المنتدى (قائمة المواضيع)

en: Display on forum pages
ar: عرض في صفحات المنتدى

en: Display for Usergroups
ar: عرض لمجموعات المستخدمين

en: If you have something important to say on forum front page, you can use this editor. The text will be displayed under forum breadcrumb menu, above forum and topic titles.
ar: إذا كان لديك شيء مهم لتقوله في الصفحة الأولى للمنتدى ، فيمكنك استخدام هذا المحرر. سيتم عرض النص ضمن قائمة شريط التنقل المنتدى ، أعلى عناوين المنتدى والموضوعات.

en: Admin message on forum front page
ar: رسالة المسؤول على الصفحة الأولى للمنتدى

en: Admin Note
ar: ملاحظة المدير

en: Colors Documentation
ar: توثيق الألوان

en: Number of Members per Page
ar: عدد الأعضاء لكل صفحة

en: XML Based Language
ar: لغة XML

en: Set Forum on Home Page
ar: تعيين المنتدى على الصفحة الرئيسية

en: If you want to set forum on home page, please do not use the "Turn WordPress to wpForo" option. The correct instruction can be found in documentation here
ar: إذا كنت تريد تعيين المنتدى على الصفحة الرئيسية ، فالرجاء عدم استخدام خيار 'Turn WordPress to wpForo'. يمكن العثور على التعليمات الصحيحة في الوثائق هنا

en: Keep enabled this option to synch WordPress User Roles with Forum Usergroups. This connection allows to automatically change Usergroup of a user when his/her User Role is changed by administrators or by membership plugins. In other words this option allows to manage Usergroups based on Users Roles, thus you can directly control users forum accesses based on Users Roles. If this option is turned off, User Roles don't have any affection to users forum accesses, they are only controlled by forum Usergroups.
ar: استمر في تمكين هذا الخيار لمزامنة أدوار مستخدم WordPress مع مجموعات مستخدمي المنتدى. يسمح هذا الاتصال بتغيير مجموعة المستخدمين تلقائيًا عندما يتم تغيير دور المستخدم الخاص به بواسطة المسؤولين أو عن طريق مكونات العضوية الإضافية. بمعنى آخر ، يسمح هذا الخيار بإدارة مجموعات المستخدمين بناءً على أدوار المستخدمين ، وبالتالي يمكنك التحكم مباشرةً في وصول المستخدمين إلى المنتدى بناءً على أدوار المستخدمين. إذا تم إيقاف تشغيل هذا الخيار ، فإن أدوار المستخدم ليس لها أي تأثير على وصول المستخدمين إلى المنتدى ، فهي تخضع فقط لمجموعات مستخدمي المنتدى.

en: Role-Usergroup Synchronization
ar: تزامن الدور والمجموعة

en: Adds "Forums" tab with "Created Topics", "Posted Replies", "Liked Posts" and "Subscriptions" sub-tabs to Ultimate Member Profile page.
ar: تضيف علامة التبويب "المنتديات" بعلامات التبويب الفرعية "الموضوعات التي تم إنشاؤها" و "الردود المنشورة" و "المشاركات التي تم الإعجاب بها" و "الاشتراكات" إلى صفحة  الملف الشخصي Ultimate Member.

en: Ultimate Member Profile Forum Tab Integration
ar: دمج وتكامل علامة تبويب المنتدى مع الملف الشخصي لإضافة Ultimate Member

en: Creates notification on new forum reply in Ultimate Member Real-time Notification system.
ar: ينشئ إشعارًا برد المنتدى الجديد في نظام الإشعارات في الوقت الفعلي لإضافة Ultimate Member.

en: Ultimate Member Notification Integration
ar: إشعار الدمج والتكامل مع Ultimate Member

en: New User Registration Email for user
ar: البريد الإلكتروني لتسجيل المستخدم الجديد للمستخدم

en: Message Body
ar: محتوى الرسالة

en: Message Subject
ar: عنوان الرسالة

en: This message comes when new user registers to site
ar: تصل هذه الرسالة عندما يتم تسجيل عضو جديد في الموقع

en: New User Registration Email for admins
ar: البريد الإلكتروني لتسجيل مستخدم جديد للمسؤولين

en: Forum Accesses are designed to do a Forum specific user permission control. These are set of permissions which are attached to certain Usergeoup in each forum. Thus users can have different permissions in different forums based on their Usergroup.
ar: تم تصميم الوصول إلى المنتدى للقيام بالتحكم في أذونات المستخدم الخاصة بالمنتدى. هذه مجموعة من الأذونات المرفقة مع مجموعات المستخدمين في كل منتدى. وبالتالي يمكن للمستخدمين الحصول على أذونات مختلفة في المنتديات المختلفة بناءً على مجموعة المستخدمين الخاصة بهم.

en: Forum Permissions
ar: أذونات المنتدى

en: Read the documentation
ar: اقرأ التوثيق

en: Thank you for your feedback!
ar: شكرا لك على ملاحظاتك!

en: Submit &amp; Deactivate
ar: إرسال &amp; تعطيل

en: Dismiss and never show again
ar: الرفض وعدم إظهارها مرة أخرى

en: Please provide more information
ar: الرجاء تقديم المزيد من المعلومات

en: Other
ar: غير ذلك

en: Please provide a plugin name or URL
ar: الرجاء تقديم اسم الإضافة أو عنوان URL الخاص بها

en: I found a better plugin
ar: وجدت إضافةً أفضل

en: Could you please describe which features of the plugin slows down your website?
ar: هل يمكنك وصف ميزات المكون الإضافي التي تعمل على إبطاء موقع الويب الخاص بك؟

en: The plugin works very slow
ar: الإضافة تعمل ببطء شديد

en: What part of design you don't like or want to change?
ar: أي جزء من التصميم لا يُعجبك أو تريد تغييره؟

en: I didn't like plugin design
ar: لم يُعجبني تصميم الإضافة

en: The plugin is great, but I need specific features
ar: الإضافة رائعة، لكنني أحتاج إلى مواصفات خاصة

en: What type of features you want to be in the plugin?
ar: ماهي المواصفات التي تريدها أن تكون في الإضافة؟

en: I couldn't understand how to make it work
ar: لا يمكنني فهم طريقة جعل الإضافة تعمل

en: It's not what I was looking for
ar: إنها ليست ما كنت أبحث عنه

en: What kind of problems do you have?
ar: ما نوع المشاكل التي لديك؟

en: The plugin is not working
ar: الإضافة لا تعمل

en: I'll reactivate it later
ar: سوف أُعيد تفعيلها لاحقًا

en: Please let us know why you are deactivating. Choosing one of the options below you will help us make it better for you and for other users.
ar: يرجى إعلامنا لماذا تقوم بإلغاء التفغيل. باختيار أحد الخيارات أدناه ، ستساعدنا في تحسينه لك وللمستخدمين الآخرين.

en: Plugin Usage Feedback
ar: ملاحظات استخدام البرنامج المساعد

en: Update Topics Statistic
ar: تحديث إحصائيات المواضيع

en: Synch User Profiles
ar: تزامن ملفات تعريف المستخدم

en: The setTimestamp() method of PHP DateTime class is not available. Please make sure you use PHP 5.4 and higher version on your hosting service.
ar: طريقة setTimestamp () لفئة PHP DateTime غير متاحة. يرجى التأكد من استخدام PHP 5.4 والإصدار الأعلى في خدمة الاستضافة الخاصة بك.

en: %s replied to the topic %s
ar: %s قام بالرد على الموضوع %s

en: You do not have permission to mark notifications for that user.
ar: ليس لديك إذن لوضع علامة على إشعارات هذا المستخدم.

en: Are you sure you wanted to do that?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بفعل هذا؟

en: You have %d new reply to %s
ar: لديك %d رد جديد على %s

en: You have %d new reply to %2$s from %3$s
ar: لديك %d رد جديد على %2$s من %3$s

en: You have %d new replies
ar: لديك %d ردود جديدة

en: Topic reply
ar: الرد على الموضوع

en: Liked Posts
ar: مشاركات أعجبتني

en: Replies Created
ar: تم إنشاء الردود

en: Topics Started
ar: المواضيع المنشأة:

en: Search Forums...
ar: البحث في المنتديات ...

en: Order by
ar: الترتيب حسب

en: ASC
ar: تصاعدي

en: DESC
ar: تنازلي

en: Views Count
ar: عداد المشاهدات

en: Posts Count
ar: عدد المشاركات

en: Modified Date
ar: تاريخ التعديل

en: Created Date
ar: تاريخ الإنشاء

en: Probably spam file attachments have been detected by wpForo Spam Control. Please moderate suspected files in wpForo &gt; Settings &gt; Spam Protection.
ar: ربما تم اكتشاف مرفقات ملف بريد عشوائي بواسطة مراقبة البريد العشوائي  wpForo . الرجاء مراجعة الملفات المشتبه بها في المنتديات> الأدوات> علامة التبويب Antispam.

en: Privacy &amp; Rules
ar: الخصوصية والقواعد

en: You should edit this text and adapt it to your community rules.
ar: يجب عليك تعديل هذا النص وتكييفه مع قواعد مجتمعك.

en: This is a basic example of forum rules provided by
ar: هذا مثال أساسي لقواعد المنتدى المقدمة من

en: Forum Rules Text
ar: نصّ قوانين المنتدى

en: If this option is enabled, users must accept forum rules by checking the required checkbox on registration form to be able create a forum account. The label text of this checkbox can be managed in Forums > Phrases admin page. Search the label phrase, click on edit button and change it.
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار ، يجب على المستخدمين قبول قواعد المنتدى عن طريق تحديد خانة الاختيار المطلوبة في نموذج التسجيل حتى يتمكنوا من إنشاء حساب منتدى. يمكن إدارة نص التسمية لمربع الاختيار هذا في صفحة إدارة عبارات المنتديات. ابحث في عبارة التسمية ، وانقر على زر التعديل وقم بتغييرها.

en: Checkbox: I Accept Forum Rules
ar: خانة الاختيار: أوافق على قواعد المنتدى

en: Forum Rules
ar: قوانين المنتدى

en: Please note, that this option is only related to wpForo cookies. This doesn't disable WordPress and other plugins cookies. wpForo stores a small amount of data in cookies, it used to track visited forums and topics (bold and normal titles). Also when a guest (not registered user) creates a topic or post a reply, wpForo stores guest name and email address in cookies. wpForo uses this information to detect current guest content (topics, posts) and display it to the guest even if the content is under moderation (not approved by moderators). Also wpForo stores guest name and email in cookies to keep filled these fields when he/she posts a new reply or creates a new topic.
ar: يرجى ملاحظة أن هذا الخيار يتعلق فقط بملفات تعريف الارتباط wpForo. هذا لا يعطل WordPress وملفات تعريف الارتباط الأخرى. يخزن wpForo كمية صغيرة من البيانات في ملفات تعريف الارتباط ، ويستخدم لتتبع المنتديات والمواضيع التي تمت زيارتها (العناوين العريضة والعادية). أيضًا عندما ينشئ ضيف (غير مسجل) موضوعًا أو ينشر ردًا ، يخزن wpForo اسم الضيف وعنوان البريد الإلكتروني في ملفات تعريف الارتباط. يستخدم wpForo هذه المعلومات لاكتشاف محتوى الضيف الحالي (الموضوعات والمشاركات) وعرضه على الضيف حتى إذا كان المحتوى تحت الإشراف (لم تتم الموافقة عليه من قبل المشرفين). يقوم wpForo أيضًا بتخزين اسم الضيف والبريد الإلكتروني في ملفات تعريف الارتباط للاحتفاظ بهذه الحقول عند نشر رد جديد أو إنشاء موضوع جديد.

en: Forum Cookies
ar: ملفات ارتباط المنتدى

en: If this option is enabled, the Facebook Login button becomes not-clickable until user accept automatic account creation process based on his/her Facebook public profile information. This checkbox and appropriate information will be displayed with Facebook Login button to comply with the GDPR
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار ، يصبح زر تسجيل الدخول إلى Facebook غير قابل للنقر حتى يقبل المستخدم عملية إنشاء الحساب تلقائيًا بناءً على معلومات ملفه الشخصي العام على Facebook. سيتم عرض مربع الاختيار هذا والمعلومات المناسبة مع زر تسجيل الدخول إلى Facebook للتوافق مع القانون العام لحماية البيانات (GDPR)

en: Checkbox: I Agree to create a forum account on Facebook Login
ar: خانة الاختيار: أوافق على إنشاء حساب منتدى على تسجيل دخول Facebook

en: This is an example of forum Privacy Policy with GDPR compliant. It adapted to wpForo plugin functions and features. <u>In case you enable this privacy policy template you become responsible for the content of this template.</u>  Please read this text carefully and make sure it suits your community Privacy Policy. If it doesn't, you should edit this text and adapt it to your community rules. This template includes shortcodes [forum-name] and [forum-url]. They are automatically replaced on registration page with current forum details. Don't forget to add an information about your organization, location and contacting ways (page, email, phone, etc...). Also if you have a separate privacy policy page for website please add a link to that page.
ar: هذا مثال على سياسة الخصوصية للمنتدى المتوافقة مع اللائحة العامة لحماية البيانات. تم تكييفها للعمل مع برنامج wpForo ووظائفه وميزاته. <u> في حالة تمكين نموذج سياسة الخصوصية هذا ، فإنك تصبح مسؤولاً عن محتوى هذا النموذج. </u> يرجى قراءة هذا النص بعناية والتأكد من أنه يناسب سياسة الخصوصية لمجتمعك. إذا لم يحدث ذلك ، فيجب عليك تعديل هذا النص وتكييفه مع قواعد مجتمعك. يحتوي هذا القالب على رموز مختصرة [اسم المنتدى] و [عنوان URL للمنتدى]. يتم استبدالها تلقائيًا في صفحة التسجيل بتفاصيل المنتدى الحالية. لا تنس إضافة معلومات حول مؤسستك وموقعك وطرق الاتصال (الصفحة ، البريد الإلكتروني ، الهاتف ، إلخ ...). أيضًا إذا كان لديك صفحة سياسة خصوصية منفصلة لموقع الويب ، فيرجى إضافة رابط إلى تلك الصفحة.

en: Forum Privacy Policy with GDPR compliant Template
ar: سياسة خصوصية المنتدى مع نموذج متوافق مع اللائحة العامة لحماية البيانات

en: Checkbox: I Agree to Forum Privacy Policy
ar: خانة الاختيار: أوافق على سياسة خصوصية المنتدى

en: Privacy Policy Page URL
ar: عنوان URL لصفحة سياسة الخصوصية

en: URL to Website Privacy Policy page
ar: URL لصفحة سياسة خصوصية الموقع

en: Terms Page URL
ar: عنوان URL لصفحة الشروط

en: URL to Website Terms page
ar: URL لصفحة شروط الموقع

en: Please insert URLs to your website Terms and Privacy Policy pages. Links to these pages will be included in registration form checkbox label (I'm agree with website terms and privacy policy) and in Forum Privacy Policy. The forum Privacy Policy does not cover your whole website, it is just an extension of your website main Privacy Policy. Thus it should be linked to according pages.
ar: يرجى إدخال عناوين URL في صفحات شروط وسياسة الخصوصية الخاصة بموقعك على الويب. سيتم تضمين روابط هذه الصفحات في ملصق مربع اختيار نموذج التسجيل (أنا أتفق مع شروط موقع الويب وسياسة الخصوصية) وفي سياسة خصوصية المنتدى. لا تغطي سياسة خصوصية المنتدى موقع الويب الخاص بك بالكامل ، إنها مجرد امتداد لسياسة الخصوصية الرئيسية لموقعك على الويب. وبالتالي يجب ربطه بصفحات.

en: Website Terms and Privacy Policy Pages
ar: شروط الموقع وصفحات سياسة الخصوصية

en: If this option is enabled, users must agree to receive an email confirmation with a link to set a password by checking the required checkbox on registration form to be able create a forum account. The checkbox label can be managed in Forums > Phrases admin page.
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار ، يجب على المستخدمين الموافقة على تلقي تأكيد بالبريد الإلكتروني مع ارتباط لتعيين كلمة مرور عن طريق تحديد خانة الاختيار المطلوبة في نموذج التسجيل حتى يتمكنوا من إنشاء حساب منتدى. يمكن إدارة تسمية خانة الاختيار في صفحة إدارة عبارات المنتديات.

en: Checkbox: I Agree to Receive an Email Confirmation
ar: خانة الاختيار: أوافق على تلقي تأكيد بالبريد الإلكتروني

en: If this option is enabled, users must accept forum Terms and Privacy Policy by checking the required checkbox on registration form to be able create a forum account. The checkbox label can be managed in Forums > Phrases admin page.
ar: إذا تم تمكين هذا الخيار ، يجب على المستخدمين قبول شروط المنتدى وسياسة الخصوصية عن طريق تحديد خانة الاختيار المطلوبة في نموذج التسجيل حتى يتمكنوا من إنشاء حساب المنتدى. يمكن إدارة تسمية خانة الاختيار في صفحة إدارة عبارات المنتديات.

en: Checkbox: I Accept Website Terms and Privacy Policy
ar: خانة الاختيار: أوافق على شروط الموقع وسياسة الخصوصية

en: Please insert a page URL, where user can find a contact form or an information to contact the forum administrator.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL للصفحة ، حيث يمكن للمستخدم العثور على نموذج اتصال أو معلومات للاتصال بمسؤول المنتدى.

en: URL to - Contact Us - page
ar: عنوان URL إلى - صفحة اتصل بنا

en: Report user rights violation
ar: الإبلاغ عن انتهاك حقوق المستخدم

en: Report user data access and control issue
ar: الإبلاغ عن بيانات وصول المستخدم ومشكلة التحكم

en: Delete account with created content
ar: حذف الحساب مع المحتوى الذي تم إنشاؤه

en: Obtain personal data and created content
ar: الحصول على البيانات الشخصية والمحتوى الذي تم إنشاؤه

en: According to the GDPR, all users should have an option to contact website administrator in following cases:
ar: وفقًا للائحة العامة لحماية البيانات ، يجب أن يتوفر لجميع المستخدمين خيار الاتصال بمسؤول الموقع في الحالات التالية:

en: Contact Information
ar: معلومات الاتصال

en: GDPR Key Changes
ar: تغييرات مفتاح اللائحة العامة لحماية البيانات

en: The General Data Protection Regulation (GDPR) (Regulation (EU) 2016/679) is a regulation by which the European Parliament, the Council of the European Union and the European Commission intend to strengthen and unify data protection for all individuals within the European Union (EU). After four years of preparation and debate the GDPR was finally approved by the EU Parliament on 14 April 2016. Enforcement date: 25 May 2018 - at which time those organizations in non-compliance may face heavy fines. More info at
ar: اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR) (اللائحة (الاتحاد الأوروبي) 2016/679) هي لائحة يعتزم بموجبها البرلمان الأوروبي ومجلس الاتحاد الأوروبي والمفوضية الأوروبية تعزيز وتوحيد حماية البيانات لجميع الأفراد داخل الاتحاد الأوروبي (الاتحاد الأوروبي). بعد أربع سنوات من التحضير والمناقشة ، وافق البرلمان الأوروبي أخيرًا على اللائحة العامة لحماية البيانات (GDPR) في 14 أبريل 2016. تاريخ الإنفاذ: 25 مايو 2018 - في ذلك الوقت قد تواجه المنظمات غير الممتثلة غرامات باهظة. مزيد من المعلومات في

en: Forum Privacy Policy and GDPR compliant
ar: سياسة خصوصية المنتدى والتوافق مع اللائحة العامة لحماية البيانات

en: Exclude file extensions
ar: استبعاد إمتدادات الملف

en: Enable File Scanner
ar: تمكين فحص الملف

en: Example of adding a new HTML tags:
ar: مثال على إضافة وسوم HTML جديدة:

en: By default wpForo allows all secure HTML tags in post content. Allowing a new HTML tag may affect your forum security. For example the &lt;iframe&gt; and &lt;script&gt; HTML tags may be used by spammers and hackers to load 3rd party ads and viruses to forum.
ar: بشكل افتراضي، يسمح wpForo بجميع وسوم HTML الآمنة في محتوى المشاركة. قد يؤثر السماح بعلامة HTML جديدة على أمان المنتدى. على سبيل المثال، يمكن استخدام علامتي HTML التاليتين &lt;iframe&gt; و &lt;script&gt; بواسطة مرسلي البريد العشوائي والمتسللين لتحميل إعلانات وفيروسات طرفٍ ثالثٍ إلى المنتدى.

en: Allow extra HTML tags
ar: السماح بوسوم HTML إضافية

en: Options to control and filter post content
ar: خيارات للتحكم في محتوى المنشور وتصفيته

en: Set this option value 0 if you want to remove time limit.
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إزالة الحد الزمني.

en: Sitewide
ar: على مستوى الموقع

en: Adds "Forums" tab with "Created Topics", "Posted Replies", "Liked Posts" and "Subscriptions" sub-tabs to BuddyPress Profile page.
ar: يضيف علامة تبويب 'المنتديات' بعلامات التبويب الفرعية 'الموضوعات التي تم إنشاؤها' و 'الردود المنشورة' و 'المشاركات التي تم الإعجاب بها' و 'الاشتراكات' إلى صفحة ملف BuddyPress الشخصي.

en: BuddyPress Profile Forum Tab Integration
ar: ملف BuddyPress الشخصي لتكامل علامة تبويب المنتدى

en: Creates notification on new forum reply in BuddyPress Profile Notification page.
ar: ينشئ إشعارًا لردود المنتدى الجديدة في صفحة إشعار ملف تعريف BuddyPress.

en: BuddyPress Notification Integration
ar: تكامل مع إشعارات BuddyPress

en: Posts members activity (new topic, new reply, post like) to BuddyPress Profile Activity page.
ar: نشر نشاط الأعضاء (موضوع جديد ، رد جديد ، نشر مثل) إلى صفحة نشاط الملف الشخصي BuddyPress.

en: BuddyPress Activity Integration
ar: تكامل ودمج مع أنشطة BuddyPress

en: The post sharing toggle can be displayed either on the left side or on the top of each post. The general share buttons can be displayed on both (top and bottom) locations.
ar: يمكن عرض تبديل مشاركة المنشور إما على الجانب الأيسر أو أعلى كل منشور. يمكن عرض أزرار المشاركة العامة في كلا الموقعين (العلوي والسفلي).

en: Share Button Locations
ar: مواقع زر المشاركة

en: Square
ar: مربع

en: Figure
ar: رمز

en: Mixed
ar: مختلط

en: Post sharing toggle allows you to share posts individually. You can see post sharing toggles on the left, right side or in top bar of each post. The toggle blue color is the current primary color (#12) of your forum style. For example, if you use the red forum style, the color of all share toggles will be red. This doesn't affect share button colors. They are always grey with original colors on mouse hover.
ar: مبدل مشاركة المنشورات يسمح بمشاركة المنشورات بشكل فردي. يمكنك رؤية مبدلات مشاركة المنشورعلى الجانب الأيسر أو الأيمن أو في الشريط العلوي لكل منشور. اللون الأزرق للتبديل هو اللون الأساسي الحالي (# 12) لنمط المنتدى الخاص بك. على سبيل المثال ، إذا كنت تستخدم نمط المنتدى الأحمر ، فسيكون لون جميع مفاتيح تبديل المشاركة باللون الأحمر. هذا لا يؤثر على ألوان زر المشاركة. دائمًا ما تكون رمادية اللون مع ألوان أصلية عند تحريك الماوس.

en: Button &amp; Count
ar: زر و عدد

en: Button
ar: زر

en: Icon
ar: أيقونة

en: Colored
ar: ملون

en: Grey
ar: رمادي

en: General share buttons are forum and topic sharing buttons. They are located on the top and the bottom of each page. You can manage location of these buttons using "Share Buttons Location" options bellow.
ar: أزرار المشاركة العامة هي أزرار المشاركة في المنتدى والموضوع. توجد في أعلى وأسفل كل صفحة. يمكنك إدارة موقع هذه الأزرار باستخدام خيارات 'مشاركة موقع الأزرار' أدناه.

en: Post Sharing Toggle
ar: مبدل مشاركة المقال

en: General Share Buttons
ar: أزرار المشاركة العامة

en: Enable Share Buttons
ar: تمكين أزرار المشاركة

en: Check the checkbox below share options to activate. <b>Please note, that the Facebook share button cannot be activated without Facebook API ID.</b> Please follow to the "Facebook API Configuration" option instruction above and fill the API ID field in order to activate Facebook Share button.
ar: حدد مربع الاختيار أدناه لتنشيط خيارات المشاركة . <b> يرجى ملاحظة أنه لا يمكن تنشيط زر مشاركة Facebook بدون معرف واجهة برمجة تطبيقات Facebook. 
    </b>يرجى اتباع تعليمات خيار 'تكوين واجهة برمجة تطبيقات Facebook' أعلاه وملء حقل معرف API لتنشيط زر مشاركة Facebook.

en: Active Share Buttons
ar: تفعيل أزرار المشاركة

en: Target Topic not found
ar: الموضوع المستهدف غير موجود

en: This action changes topic URL. Once the topic is moved to other forum the old URL of this topic will no longer be available.
ar: هذا الإجراء يغير عنوان URL للموضوع. بمجرد نقل الموضوع إلى منتدى آخر ، فلن يعد عنوان URL القديم لهذا الموضوع متاحًا.

en: Move Reply
ar: نقل الرد

en: Split
ar: مقسّم

en: Merge
ar: دمج

en: Topic once split cannot be unsplit. The first post of new topic becomes the earliest reply.
ar: لا يمكن إلغاء تقسيم الموضوع بمجرد التقسيم. تصبح أول مشاركة لموضوع جديد هي الرد الأول.

en: Select Posts to Split
ar: حدد منشورات لتقسيمها

en: New Topic Forum
ar: موضوع جديد للمنتدى

en: New Topic Title
ar: عنوان الموضوع الجديد

en: Create new topic with split posts. The first post of new topic becomes the earliest reply.
ar: إنشاء موضوع جديد مع تقسيم المشاركات. تصبح أول مشاركة لموضوع جديد هي الرد الأول.

en: Create New Topic
ar: إنشاء موضوع جديد

en: Topics once merged cannot be unmerged. This topic URL will no longer be available.
ar: لا يمكن إلغاء دمج الموضوعات بمجرد دمجها. لن يكون عنوان URL هذا متاحًا بعد الآن.

en: Update post titles with target topic title.
ar: تحديث عناوين المنشور مع عنوان الموضوع المستهدف.

en: Update post dates (current date) to allow append posts to the end of the target topic.
ar: تحديث تواريخ النشر (التاريخ الحالي) للسماح بإلحاق المشاركات بنهاية الموضوع المستهدف.

en: All posts will be merged and displayed (ordered) in target topic according to posts dates. If you want to append merged posts to the end of the target topic you should allow to update posts dates to current date by check the option below.
ar: سيتم دمج جميع المنشورات وعرضها (مرتبة) في الموضوع المستهدف وفقًا لتواريخ النشر. إذا كنت ترغب في إلحاق المنشورات المدمجة بنهاية الموضوع المستهدف ، فيجب عليك السماح بتحديث تواريخ المنشورات حتى التاريخ الحالي عن طريق تحديد الخيار أدناه.

en: Please copy the target topic URL from browser address bar and paste in the field below.
ar: يرجى نسخ عنوان URL للموضوع المستهدف من شريط عنوان المتصفح ولصقه في الحقل أدناه.

en: Split Topic
ar: الموضوع المقسم

en: Merge Topics
ar: دمج المواضيع

en: Target Topic URL
ar: عنوان URL للموضوع

en: Forum post like
ar: مشاركات المنتدى مثل

en: Forum post
ar: مشاركات المنتدى

en: Forum topic
ar: مواضيع المنتدى

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: %s liked forum post %s
ar: أُعجب %s بمشاركتك %s

en: %s posted a new topic %s
ar: نشر %s موضوعًا جديدًا %s

en: %s created a new topic %s
ar: قام %s بإنشاء موضوع جديد %s

en: Can view poll result
ar: يمكن عرض نتيجة استطلاع الرأي

en: Can vote poll
ar: يمكن القيام بالتصويت

en: Can create poll
ar: يمكن إنشاء استطلاع راي

en: Can approve/unapprove content
ar: يمكن الموافقة/عدم الموافقة على المحتوى

en: Can view attached files
ar: يمكن عرض الملفات المرفقة

en: More info
ar: المزيد من المعلومات

en: Thank you!
ar: شكرًا لك!

en: Enable WordPress Shortcodes in Post Content
ar: تفعيل الرموز القصيرة لـ WordPress في محتوى المنشور

en: Welcome to wpForo
ar: مرحبا بك في wpForo

en: Thank you!<br> Sincerely yours,<br> gVectors Team
ar: شكرًا لك!<br> مع خالص التقدير،<br> فريق gVectors

en: Display on Members List
ar: عرض في قائمة الأعضاء

en: Forgot Your Password?
ar: هل نسيت كلمة المرور؟

en: Reset Password
ar: استعادة كلمة المرور

en: Please Insert Your Email or Username
ar: الرجاء إدخال بريدك الإلكتروني أو اسم العضوية

en: Enter your email address or username and we'll send you a link you can use to pick a new password.
ar: قم بإدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم عضويتك وسنقوم بإرسال رابط لك لتقوم باختيار كلمة مرور جديدة.

en: Join us today!
ar: انضم إلينا اليوم!

en: Welcome!
ar: مرحبًا!

en: ERROR: Can't connect to Google reCAPTCHA API
ar: خطأ: لا يمكن الاتصال بواجهة برمجة تطبيقات جوجل reCAPTCHA

en: Google reCAPTCHA verification failed
ar: فشل التحقق من Google reCAPTCHA

en: You are not allowed to edit this post
ar: لا يسمح لك بتحرير هذه المشاركة

en: WordPress Reset Password Form
ar: نموذج إعادة تعيين كلمة المرور الخاص بـ WordPress

en: WordPress Registration Form
ar: نموذج التسجيل الخاص بـ WordPress

en: WordPress Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول الخاص بـ WordPress

en: wpForo Reset Password Form
ar: نموذج إعادة تعيين كلمة المرور الخاص بـ wpForo

en: wpForo Registration Form
ar: نموذج التسجيل الخاص بـ wpForo

en: wpForo Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول الخاص بـ wpForo

en: Guest Post Editor
ar: محرر مقالات الضيف

en: Guest Topic Editor
ar: محرر مواضيع الضيف

en: Dark
ar: داكن

en: Light
ar: فاتح

en: reCAPTCHA Theme
ar: قالب reCAPTCHA

en: reCAPTCHA Settings
ar: إعدادات reCAPTCHA

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Register your site and get API keys here &raquo;
ar: سجل موقعك واحصل على مفاتيح API هنا »

en: To start using reCAPTCHA, you need to sign up for an API key pair for your site.
ar: لبدء استخدام reCAPTCHA ، تحتاج إلى التسجيل للحصول على زوج مفاتيح API لموقعك.

en: reCAPTCHA API Keys
ar: مفاتيح واجهة برمجة تطبيقات reCAPTCHA

en: reCAPTCHA protects you against spam and other types of automated abuse. It makes secure topic and post editors when Guest Posting is allowed, also it protects login and registration forms against spam attacks.
ar: تحميك reCAPTCHA من البريد العشوائي وأنواع إساءة الاستخدام الآلية الأخرى. حيث يأمن المواضيع ومحرري النشر عندما يُسمح للضيف بالنشر ، كما أنه يحمي نماذج تسجيل الدخول والتسجيل من هجمات البريد العشوائي.

en: Recent Posts Display Type
ar: نوع عرض آخر المشاركات

en: Redirect after subscription confirmation
ar: إعادة التوجيه بعد تأكيد الاشتراك

en: Redirect after registration
ar: إعادة التوجيه بعد التسجيل

en: Redirect after login
ar: إعادة التوجيه بعد الدخول

en: For member profile, account and subscription pages use following URLs:
ar: لملف العضو الشخصي ، الحساب وصفحات الاشتراك استخدم عناوين URL التالية:

en: Custom Redirection URLs after following actions
ar: عناوين URL لإعادة التوجيه المخصص بعد الإجراءات التالية

en: Replace Reset Password Page URL to Forum Reset Password Page URL
ar: استبدل عنوان URL لصفحة إعادة تعيين كلمة المرور بعنوان URL الخاص بصفحة إعادة تعيين كلمة المرور للمنتدى

en: Show Member Mention Nicknames
ar: إظهار الأسماء المستعارة للأعضاء

note: Description of the plugin
en: WordPress Forum plugin. wpForo is a full-fledged forum solution for your community. Comes with multiple modern forum layouts.
ar: تطبيق المنتدى لل WordPress . 
    wpForo هو حل منتدى كامل لمجتمعك. يأتي مع العديد من تنسيقات المنتدى الحديثة.

en: Awards myCRED points for forum activity. Integrates myCRED Badges and Ranks. Converts wpForo topic and posts, likes to myCRED points.
ar: يمنح نقاط myCRED لنشاط المنتدى. يدمج شارات ورتب myCRED. يحول موضوع wpForo والمشاركات ، إعجابات إلى نقاط myCRED.

en: wpForo Polls is a complete addon to help forum members create, vote and manage polls effectively. Comes with poll specific permissions and settings.
ar: استطلاعات رأي wpForo هو ملحق كامل لمساعدة أعضاء المنتدى على إنشاء التصويت وإدارة استطلاعات الرأي بشكل فعّال. يأتي مع أذونات وإعدادات محددة للتصويت.

en: Set this option value 0 if you want to show the whole post content in recent post area.
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إظهار محتوى المنشور بالكامل في منطقة النشر الأخيرة.

en: Extended Layout - Recent post length
ar: تنسيق موسع - طول المنشور الأخير

en: Set this option value 0 if you want to show all posts in recent posts area.
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إظهار كافة المشاركات في منطقة المشاركات الأخيرة.

en: Extended Layout - Number of Recent posts
ar: تنسيق موسع - عدد المشاركات الحديثة

en: Extended Layout - Recent posts
ar: تنسيق موسع - أحدث المشاركات

en: Q&A Layout - Recent topic length
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - طول الموضوع الأحدث

en: Q&A Layout - Number of Recent topics
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - عدد المواضيع الحديثة

en: Q&A Layout - Recent topics
ar: تنسيق اﻷسئلة واﻷجوبة - أحدث المواضيع

en: Set this option value 0 if you want to show the whole title in recent topic area.
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إظهار العنوان بالكامل في منطقة الموضوع الأخيرة.

en: Extended Layout - Recent topic length
ar: تنسيق موسع - طول الموضوع الأحدث

en: Extended Layout - Number of Recent topics
ar: تنسيق موسع - عدد المواضيع الحديثة

en: Extended Layout - Recent topics
ar: تنسيق موسع - المواضيع الحديثة

en: You can mention a person using @nicename in post content to send that person an email message. When you post a topic or reply, forum sends an email message to the user letting them know that they have been mentioned on the post.
ar: يمكنك الإشارة إلى شخص يستخدم@nicename في محتوى المنشور لإرسال رسالة بريد إلكتروني إلى هذا الشخص. عند نشر موضوع أو رد، يرسل المنتدى رسالة بريد إلكتروني إلى المستخدم لإعلامه بأنه قد تمت الإشارة إليه في المنشور.

en: in forum
ar: في المنتدى

en: forum link
ar: رابط المنتدى

en: Invalid User
ar: مستخدم غير صالح

en: Your email is required to be able authorize you here. Please try loging again.
ar: البريد الإلكتروني الخاص بك مطلوب حتى يتم لك التصريح هنا. يرجى محاولة تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Please login into Facebook and then click connect button again
ar: يرجى تسجيل الدخول إلى Facebook ثم النقر فوق زر الاتصال مرة أخرى

en: use default link color
ar: استخدام لون الرابط الافتراضي

en: Usergroup Color
ar: لون مجموعة الأعضاء

en: default (#15)
ar: الافتراضي (#15)

en: Default Access
ar: الصلاحية الافتراضية

en: Misc
ar: متفرقات

en: The noIndex code tells Google and other search engines to NOT index the page, so that it cannot be found in search results. Please insert page URLs you do not want to be indexed one per line in the textarea bellow.
ar: يخبر رمز noIndex Google ومحركات البحث الأخرى بعدم فهرسة الصفحة ، بحيث لا يمكن العثور عليها في نتائج البحث. الرجاء إدخال عناوين URL للصفحة التي لا تريد فهرستها ، عنوانًا واحدًا لكل سطر في منطقة النص أدناه.

en: Noindex forum page URLs
ar: عناوين URL لصفحة المنتدى الغير مفهرسة

en: wpForo adds nofollow to all links with external URLs. If you want to keep some domains as internal please insert domains one per line in the textarea bellow.
ar: يضيف wpForo nofollow إلى جميع الروابط مع عناوين URL الخارجية. إذا كنت ترغب في الاحتفاظ ببعض النطاقات كداخلية ، فيرجى إدخال المجالات واحدًا في كل سطر في منطقة النص أدناه.

en: Allowed dofollow domains
ar: يسمح بمتابعة النطاقات

en: SEO Tools
ar: أدوات SEO

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Member Custom Title by default
ar: عنوان مخصص للعضو بشكل افتراضي

en: Member Custom Titles
ar: عناوين مخصصة للأعضاء

en: Replace Login Page URL to Forum Login Page URL
ar: استبدل عنوان URL الخاص بصفحة تسجيل الدخول بعنوان URL الخاص بصفحة تسجيل الدخول إلى المنتدى

en: Replace Registration Page URL to Forum Registration Page URL
ar: استبدل عنوان URL لصفحة التسجيل بعنوان URL لصفحة تسجيل المنتدى

en: User Mention message body
ar: ذكر نص رسالة المستخدم

en: User Mention message subject
ar: ذكر موضوع الرسالة للمستخدم

en: Enable Email Notification
ar: تمكين إشعارات البريد الإلكتروني

en: User Mentioning Email
ar: ذكر البريد اﻹلكتروني للمستخدم

en: Custom URL
ar: عنوان URL مخصص

en: Custom URL, e.g.: http://example.com/my-page/
ar: عنوان URL مخصص، مثل: http://example.com/my-page/

en: Custom
ar: مخصص

en: Redirect to this page after success login
ar: إعادة التوجيه إلى هذه الصفحة بعد تسجيل الدخول بنجاح

en: Facebook Login button on User Registration page
ar: زر تسجيل الدخول إلى Facebook في صفحة تسجيل المستخدم

en: Facebook Login button on User Login page
ar: زر تسجيل الدخول بواسطة Facebook في صفحة تسجيل دخول المستخدم

en: Facebook API connection script (sharing, login, cross-posting...)
ar: سكربت اتصال Facebook API (المشاركة، تسجيل الدخول، النشر المتعدد عبر الصفحات "cross-posting" ...)

en: Facebook SDK for JavaScript
ar: Facebook SDK لـ جافا سكربت

en: Disable
ar: تعطيل

en: Enable
ar: تمكين

en: Adds Facebook Login button on Registration and Login pages.
ar: يضيف زر تسجيل الدخول بواسطة Facebook على صفحات التسجيل وتسجيل الدخول.

en: Facebook Login
ar: الدخول بواسطة Facebook

en: App Secret
ar: المفتاح السري للتطبيق App Secret

en: App ID
ar: معرّف التطبيق (App ID)

en: Please follow to this instruction
ar: الرجاء اتباع هذه التعليمات

en: In order to get an App ID and Secret Key from Facebook, you’ll need to register a new application. Don’t worry – its very easy, and your application doesn't need to do anything. We only need the keys.
ar: للحصول على معرف التطبيق والمفتاح السري من Facebook ، ستحتاج إلى تسجيل تطبيق جديد. لا تقلق - إنه سهل للغاية ولا يحتاج تطبيقك إلى فعل أي شيء. نحن بحاجة فقط إلى المفاتيح.

en: Facebook API Configuration
ar: إعداد تكوين Facebook API

en: No posts were found here
ar: لم يتم العثور على مشاركات هنا

en: Recent Posts
ar: أحدث المشاركات

en: Reset Result
ar: إعادة تعيين النتيجة

en: Reset Search
ar: إعادة تعيين البحث

en: Display Name or Nicename
ar: عرض الاسم أو الاسم المستعار

en: Find a member
ar: ابحث عن عضو

en: Topics RSS Feed
ar: تغذية RSS للمواضيع

en: Forums RSS Feed
ar: تغذية RSS للمنتديات

en: Add Reply
ar: إضافة رد

en: This process may take a few seconds or dozens of minutes, please be patient and don't close this page. Database backup is not required. If you got 500 Server Error please don't worry, the data updating process is still working in MySQL server.
ar: من الممكن أن تأخذ هذه العملية ثوان أو عدة دقائق، يرجى الصبر من فضلك ولا تغلق هذه الصفحة. لا تحتاج إلى نسخة احتياطية من قاعدة البيانات. إذا حدث خطأ 500 في السيرفر فلا تقلق، بيانات تحديث خادم MySQL لا زالت تعمل.

en: Enable RSS Feed
ar: تمكين تغذية RSS

en: Log Viewed Forums and Topics
ar: سجل عرض المنتديات والمواضيع

en: Advanced user profile builder system. Allows to add new fields and manage profile page. Creates custom Registration, Account, Member Search forms.
ar: نظام منشئ ملف تعريف المستخدم المتقدم. يسمح بإضافة حقول جديدة وإدارة صفحة الملف الشخصي. يقوم بإنشاء نماذج مخصصة للتسجيل والحساب والبحث عن الأعضاء.

en: Required field
ar: حقل مطلوب

en: --- Choose ---
ar: --- اختر ---

en: approved
ar: تمّت الموافقة

en: You do not have permission to view this page
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية للوصول إلى هذه الصفحة.

en: This is only used when a new Usergroup is created, it automatically gets the selected Forum Access in all forums.
ar: يستخدم هذا فقط عند إنشاء مجموعة مستخدمين جديدة ، يتم تلقائيًا الوصول إلى المنتدى المحدد في جميع المنتديات.

en: Default Forum Access
ar: الدخول الافتراضي للمنتدى

en: Set as Default
ar: تعيين كافتراضي

en: is Default
ar: افتراضي

en: Filter
ar: تصفية

en: Members Search Type
ar: نوع البحث عن الأعضاء

en: Reset Password message body
ar: محتوى رسالة إعادة تعيين كلمة المرور

en: This message comes from Reset Password form.
ar: هذه الرسالة قادمة من نموذج إعادة تعيين كلمة المرور.

en: Reset Password Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور

en: Blog to Forum and Forum to Blog content synchronization. Blog posts with Forum topics and Blog comments with Forum replies.
ar: من المدونة إلى المنتدى ومن المنتدى إلى المدونة لمزامنة المحتوى. منشورات المدونة مع مواضيع المنتدى وتعليقات المدونة مع ردود المنتدى.

en: Anonymous
ar: غير معروف

en: User Title
ar: عنوان المستخدم

en: Rating Title
ar: عنوان التقييم

en: Usergroup
ar: مجموعة المستخدمين

en: Ads Manager is a powerful yet simple advertisement management system, that allows you to add adverting banners between forums, topics and posts.
ar: Ads Manager هو نظام إدارة إعلانات قوي وبسيط يسمح لك بإضافة لافتات إعلانية بين المنتديات والموضوعات والمشاركات.

en: New Usergroup
ar: مجموعة أعضاء جديدة

en: New Phrase
ar: عبارة جديدة

en: New User Group
ar: مجموعة مستخدمين جديدة

en: New Forum
ar: منتدى جديد

en: Forum users' profile data are not synchronized yet, this step is required! Please click the button below to complete installation.
ar: لم تتم مزامنة بيانات الملف الشخصي لمستخدمي المنتدى بعد ، هذه الخطوة مطلوبة! الرجاء النقر فوق الزر أدناه لإكمال التثبيت.

en: wpForo Forum Installation |
ar: تثبيت منتدى wpForo |

en: You can permanently disable this message in Dashboard > Forums > Features admin page.
ar: يمكنك تعطيل هذه الرسالة بشكل دائم > لوحة المعلومات > المنتديات > صفحة إدارة الميزات

en: This process may take a few seconds or dozens of minutes, please be patient and don't close this page.
ar: من الممكن أن تأخذ هذه العملية ثوانٍ قليلة أو عدّة دقائق، من فضلك كن صبورًا ولا تغلق هذه الصفحة.

en: Continue Synchronization
ar: تابع المزامنة

en: Start Profile Synchronization
ar: ابدأ مزامنة ملف التعريف

en: Enable Auto-cleanup of inactive users
ar: تمكين التنظيف التلقائي للأعضاء الغير نشطين

en: Filter by Usergroups
ar: التصفية حسب مجموعات الأعضاء

en: days ago
ar: قبل أيام

en: Inactive users who have been registered more than
ar: المستخدمون غير النشطين الذين تم تسجيلهم لأكثر من

en: Inactive users are the account owners who have no topics, posts, comments and subscriptions for new content. In 99&#37; cases this kind of accounts are being registered by Spammers. This tool allows you to only keep active and known inactive users.
ar: المستخدمون غير النشطين هم أصحاب الحسابات الذين ليس لديهم مواضيع ومنشورات وتعليقات واشتراكات جديدة للمحتوى . في 99٪ من الحالات ، يتم تسجيل هذا النوع من الحسابات بواسطة مرسلي البريد العشوائي. تتيح لك هذه الأداة الاحتفاظ فقط بالمستخدمين غير النشطين والمعروفين.

en: Delete Inactive Users
ar: حذف الأعضاء الغير نشطين

en: Display Usergroup under Post Author Avatar
ar: عرض مجموعة العضو تحت الصورة الرمزية لكاتب الموضوع

en: Member Reputation and Titles
ar: سمعة الأعضاء والألقاب

en: Turn Off User Syncing Note
ar: قم بإيقاف تشغيل ملاحظات مزامنة المستخدم

en: Enable User Profile Page indexing
ar: تمكين فهرسة صفحة ملف تعريف المستخدم

en: Enable Memory Cache
ar: تمكين ذاكرة التخزين المؤقت

en: Enable HTML Cache
ar: تفعيل ذاكرة HTML

en: Enable Object Cache
ar: تفعيل ذاكرة التخزين المؤقت للكائن

en: Delete All Caches
ar: مسح كافة ذاكرات التخزين المؤقت

en: Submit
ar: إرسال

en: removed link
ar: رابط تم إزالته

en: Post is empty
ar: المشاركة فارغة

en: You are not allowed to attach this file type
ar: لا يسمح لك بإرفاق هذا النوع من الملفات

en: unapproved
ar: لم تتم الموافقة عليها

en: Done!
ar: تم!

en: Settings successfully updated
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح

en: Topic first post data not found.
ar: بيانات مشاركة أول موضوع غير موجودة.

en: Topic first post not found.
ar: مشاركة أول موضوع غير موجودة

en: Awaiting moderation
ar: في إنتظار التعديل

en: This post is currently unapproved. You can approve posts in Dashboard &raquo; Forums &raquo; Moderation admin page.
ar: هذا المنشور حاليا غير معتمد. يمكنك الموافقة على المشاركات في لوحة التحكم »المنتديات» صفحة إدارة الإشراف.

en: This topic is currently unapproved. You can approve topics in Dashboard &raquo; Forums &raquo; Moderation admin page.
ar: هذا الموضوع غير معتمد حاليا. يمكنك الموافقة على مواضيع في لوحة التحكم »المنتديات» صفحة إدارة الإشراف.

en: Please Moderate:
ar: الرجاء التعديل

en: approve
ar: موافق عليه

en: unapprove
ar: لم يتم الموافقة عليه

en: Type
ar: النوع

en: Banned
ar: محظور

en: Published
ar: منشور

en: Unapproved
ar: لم تتم الموافقة

en: Antispam
ar: مكافحة البريد العشوائي

en: Forum Tools
ar: أدوات المنتدى

en: Are you sure you want to delete all DARK RED marked files listed here. Please download Wordpress /wp-content/uploads/wpforo/ folder to your local computer before deleting files, this is not undoable.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف جميع الملفات المميزة بعلامة اﻷحمر الداكن المدرجة هنا. يرجى تنزيل WordPress / wp-content / uploads / wpforo / folder إلى جهاز الكمبيوتر المحلي قبل حذف الملفات ، لا يمكن التراجع عن هذا اﻹجراء.

en: Click to delete Dark Red marked files
ar: انقر لحذف الملفات المميزة باللون الأحمر الداكن

en: Are you sure you want to delete all RED marked files listed here. Please download Wordpress /wp-content/uploads/wpforo/ folder to your local computer before deleting files, this is not undoable.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف جميع الملفات ذات العلامات الحمراء المدرجة هنا. يرجى تنزيل WordPress / wp-content / uploads / wpforo / folder إلى جهاز الكمبيوتر المحلي قبل حذف الملفات ، لا يمكن التراجع عن هذا اﻹجراء.

en: Click to delete Red marked files
ar: انقر لحذف الملفات المميزة باللون الأحمر

en: Are you sure you want to delete all ORANGE marked files listed here. Please download Wordpress /wp-content/uploads/wpforo/ folder to your local computer before deleting files, this is not undoable.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف جميع الملفات ذات العلامات البرتقالية المدرجة هنا. يرجى تنزيل WordPress / wp-content / uploads / wpforo / folder إلى جهاز الكمبيوتر المحلي قبل حذف الملفات ، لا يمكن التراجع عن هذا اﻹجراء.

en: Click to delete Orange marked files
ar: انقر لحذف الملفات المميزة باللون البرتقالي

en: Delete All
ar: حذف الكل

en: Are you sure you want to delete all BLUE marked files listed here. Please download Wordpress /wp-content/uploads/wpforo/ folder to your local computer before deleting files, this is not undoable.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف كافة الملفات التي تم وضع علامة عليها باللون الأزرق المدرجة هنا. يرجى تنزيل WordPress / wp-content / uploads / wpforo / folder إلى جهاز الكمبيوتر المحلي قبل حذف الملفات ، لا يمكن التراجع عن هذا اﻹجراء

en: Click to delete Blue marked files
ar: انقر لحذف الملفات المميزة باللون الأزرق

en: Are you sure you want to permanently delete this file?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الملف نهائيًا؟

en: Delete this file
ar: حذف هذا الملف

en: Directory
ar: الدليل

en: This tool is designed to find attachment which have been uploaded by spammers. The tool checks most common spammer filenames and suggest to delete but you should check one by one and make sure those are spam files before deleting.
ar: تم تصميم هذه الأداة للعثور على المرفقات التي تم تحميلها بواسطة مرسلي البريد العشوائي. تتحقق الأداة من أسماء ملفات مرسلي البريد العشوائي الأكثر شيوعًا وتقترح حذفها ولكن يجب عليك التحقق منها واحدة تلو الأخرى والتأكد من أنها ملفات بريد عشوائي قبل الحذف.

en: Possible Spam Attachments
ar: يحتمل أن تكون المرفقات لملفات البريد العشوائي

en: Do not allow to attach files with following extensions:
ar: لا تسمح بإرفاق الملفات ذات الامتدادات التالية:

en: Min number of posts to be able post links
ar: الحد الأدنى لعدد المشاركات حتى تكون قادرا على نشر الروابط

en: Min number of posts to be able attach files
ar: الحد الأدنى لعدد المشاركات حتى تتمكن من إرفاق الملفات

en: posts
ar: مشاركات

en: first
ar: الأول

en: User is New (under hard spam control) during
ar: المستخدم جديد (تحت رقابة صارمة على البريد العشوائي) أثناء

en: Some useful options to limit just registered users and minimize spam. These options don't affect users whose Usergroup has "Can edit member" and "Can pass moderation" permissions.
ar: بعض الخيارات المفيدة للحد من المستخدمين المسجلين فقط وتقليل البريد العشوائي. لا تؤثر هذه الخيارات على المستخدمين الذين يمتلكون مجموعة المستخدمين الخاصة بهم ولديهم إمكانية التعديل على اﻷعضاء وتمرير أذونات التعديل

en: New Registered User
ar: مستخدم مسجل جديد

en:  is enabled
ar: مفعلاً

en: Spam Suspicion Level for Posts
ar: مستوى الاشتباه في الرسائل غير المرغوب فيها للمنشورات

en: Spam Suspicion Level for Topics
ar: مستوى الاشتباه في الرسائل غير المرغوب فيها للمواضيع

en: Notify via email when new user is banned
ar: إخطار عبر البريد الإلكتروني عندما يتم حظر مستخدم جديد

en: Ban user when spam is suspected
ar: حظر المستخدم عند الاشتباه في البريد العشوائي

en: Enable wpForo Spam Control
ar: قم بتمكين wpForo للتحكم في البريد العشوائي

en: Some useful options to limit just registered users and minimize spam. This control don't affect users whose Usergroup has "Can edit member" and "Can pass moderation" permissions.
ar: بعض الخيارات المفيدة لحصرها بالمستخدمين المسجلين فقط وتقليل البريد العشوائي. لا يؤثر عنصر التحكم هذا على المستخدمين الذين لديهم أذونات لمجموعة المستخدمين الخاصة بهم  'يمكنه تحرير العضو' و 'يمكنه اجتياز التعديل'.

en: Spam Control
ar: التحكم في البريد العشوائي

en: is not installed! For an advanced Spam Control please install Akismet antispam plugin, it works well with wpForo Spam Control system. Akismet is already integrated with wpForo. It'll help to filter posts and protect forum against spam attacks.
ar: غير مثبت! لخيارات التحكم المتقدم في البريد العشوائي ، يرجى تثبيت المكون الإضافي Akismet antispam ، فهو يعمل بشكل جيد مع نظام التحكم في البريد العشوائي wpForo. تم دمج Akismet بالفعل مع wpForo. سيساعد ذلك في تصفية المشاركات وحماية المنتدى من هجمات البريد العشوائي.

en: Topic and Post Moderation
ar: الموضوع وتعديل المنشور

en: Moderation
ar: تعديل

en: Tools
ar: أدوات

en: Subscribe to this topic
ar: إشترك في هذا الموضوع

en: Provides a safe way to communicate directly with other members. Messages are private and can only be viewed by conversation participants.
ar: يوفر طريقة آمنة للتواصل المباشر مع الأعضاء الآخرين. الرسائل خاصة ولا يمكن عرضها إلا من قبل المشاركين في المحادثة.

en: You are not permitted to subscribe here
ar: غير مسموح لك الاشتراك هنا

en: Forum ID is not detected
ar: لم يتم الكشف عن معرف المنتدى

en: Only Admins and Moderators can see your private topics.
ar: يمكن للمسؤولين والمشرفين فقط رؤية موضوعاتك الخاصة.

en: Private Topic
ar: موضوع خاص

en: public
ar: عام

en: private
ar: خاص

en: Can view private topic
ar: يمكن عرض موضوع خاص

en: Can set own topic private
ar: يمكن تعيين خصوصية لموضوعك

en: Can set topic private
ar: يمكن تعيين موضوع خاص

en: Google+
ar: Google+‎

en: filter by package
ar: تصفية حسب الحزمة

en: View all Addons
ar: عرض كل الإضافات الملحقة

en: Extend your forum with wpForo addons
ar: وسّع المنتدى الخاص بك مع ملحقات wpForo

en: New Addons for Your Forum!
ar: إضافات ملحقة جديدة لمنتداك!

en: Make sure you insert a class of font-awesome icon, it should start with fa- prefix like &quot;fas fa-comments&quot;.
ar: تأكد من إدخال فئة من رموز الخطوط الرائعة ، يجب أن تبدأ ببادئة fa- مثل 'fas fa-comments'.

en: here
ar: هنا

en: You can find all icons
ar: يمكنك أن تجد كافة الأيقونات

en: Font-awesome Icon
ar: أيقونة Font-awesome

en: Forum Icon
ar: أيقونة المنتدى

en: You have been banned. Please contact the forum administrator for more information.
ar: لقد تم حظرك. الرجاء التواصل مع مدراء المنتدى لمزيد من المعلومات.

en: filter by status
ar: الفرز حسب الحالة

en: filter by group
ar: الفرز حسب المجموعة

en: You are not permitted to view this attachment
ar: غير مسموح لك الاطلاع على هذا المرفق

en: Attribute all content to:
ar: أنسب كل المحتوى إلى:

en: Delete all wpForo content.
ar: حذف جميع محتوى wpForo.

en: What should be done with wpForo content owned by these users?
ar: ما الذي يجب فعله مع محتوى wpForo الذي يمتلكه هؤلاء المستخدمون؟

en: What should be done with wpForo content owned by this user?
ar: ما الذي يجب فعله مع محتوى wpForo الذي يمتلكه هذا المستخدم؟

en: <strong>ERROR</strong>: This email is already registered, please choose another one.
ar: <strong>خطأ</strong>: هذا البريد الإلكتروني مسجل مسبقاً، يرجى إضافة بريد إلكتروني مختلف.

en: <strong>ERROR</strong>: The email address isn&#8217;t correct.
ar: <strong>خطأ</strong>: البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: <strong>ERROR</strong>: Please type your email address.
ar: <strong>خطأ</strong>: يرجى كتابة عنوان بريدك الإلكتروني.

en: <strong>ERROR</strong>: Sorry, that username is not allowed.
ar: <strong>خطأ</strong>: عذرًا، اسم المُستخدم هذا غير مسموح به.

en: <strong>ERROR</strong>: This username is already registered. Please choose another one.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم هذا مسجّل مسبقاً. الرجاء اختيار اسم آخر.

en: <strong>ERROR</strong>: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم غير صحيح لأنه يحتوي على رموز أو حروف ممنوعة. يرجى اختيار اسم مستخدم آخر.

en: <strong>ERROR</strong>: Please enter a username.
ar: <strong>خطأ</strong>: الرجاء إدخال اسم مستخدم.

en: Add a new Forum in this Category
ar: إضافة منتدى جديد في هذا التصنيف

en: Add a new Subforum
ar: إضافة منتدى فرعي جديد

en: This message will be displayed when a non-permitted forum member clicks on attached file link in topic and posts.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما ينقر عضو المنتدى غير المسموح به على رابط الملف المرفق في الموضوع والمشاركات.

en: Attachment click - message for non-permitted users
ar: انقر فوق المرفق - رسالة للمستخدمين غير المسموح لهم

en: This option is only related to XML language files. You should upload a translation XML file to have a new language option in this drop-down. If you are using PO/MO translation files you should change WordPress Language in Dashboard > Settings admin page to load according translation for wpForo.
ar: يرتبط هذا الخيار فقط بملفات لغة XML. يجب تحميل ملف XML للترجمة للحصول على خيار لغة جديد في هذه القائمة المنسدلة. إذا كنت تستخدم ملفات ترجمة PO / MO ، فيجب عليك تغيير لغة WordPress في صفحة إدارة إعدادات لوحة التحكم للتحميل وفقًا لترجمة wpForo.

en: one URL per line
ar: عنوان URL واحد لكل سطر

en: Exclude page URLs
ar: استبعاد عناوين URL للصفحة

en: This option will disable WordPress on front-end. Only forum pages and excluded post/pages will be available. wpForo will look like as a stand-alone forum.
ar: سيؤدي هذا الخيار إلى تعطيل WordPress في الواجهة الأمامية. ستتوفر صفحات المنتدى والمشاركات / الصفحات المستبعدة فقط. سيبدو wpForo كمنتدى مستقل.

en: Enable this option if you want the topic subscription checkbox to be checked by default.
ar: قم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد تحديد خانة اختيار الاشتراك في الموضوع افتراضيًا.

en: Topic subscription option on post editor - checked/enabled
ar: خيار اﻹشتراك في الموضوع لمحرر النشر - محدد / مفعل

en: This option adds topic subscription checkbox next to new topic and post submit button.
ar: يضيف هذا الخيار مربع اختيار اشتراك الموضوع بجوار الموضوع الجديد وزر إرسال النشر.

en: Topic subscription option on post editor
ar: خيار الاشتراك في الموضوع في محرر النشر

en: If you have enabled this option, after registering, user can not login without confirming the email.
ar: إذا قمت بتمكين هذا الخيار، بعد التسجيل؛ لا يمكن للمستخدم تسجيل الدخول دون تأكيد البريد الإلكتروني.

en: Enable User Registration email confirmation
ar: تفعيل تأكيد البريد الإلكتروني لتسجيل المستخدم

en: Send Notification emails to all email addresses (comma separated ) of forum administrators when a new Reply is created.
ar: إرسال رسائل بريد إلكتروني للإشعارات إلى جميع عناوين البريد الإلكتروني (مفصولة بفواصل) لمسؤولي المنتدى عند إنشاء رد جديد.

en: Notify Admins via email on new Post
ar: إخطار المسؤولين عبر البريد الإلكتروني على المنشور الجديد

en: Send Notification emails to all email addresses (comma separated ) of forum administrators when a new Topic is created.
ar: إرسال رسائل إعلام بالبريد الإلكتروني إلى كافة عناوين البريد الإلكتروني (مفصولة بفواصل) لمسؤولي المنتدى عند إنشاء موضوع جديد.

en: Notify Admins via email on new Topic
ar: إخطار المسؤولين عبر البريد الإلكتروني بالموضوع الجديد

en: Forum Admins email addresses
ar: عناوين البريد الإلكتروني لمسؤولي المنتدى

en: FROM Email Address
ar: (من) البريد الإلكتروني

en: FROM Name
ar: من الاسم

en: usergroup
ar: مجموعة المستخدمين

en: Guests
ar: الزوار

en: This access is usually used for
ar: عادة ما تُستخدم هذه الصلاحية لـ

en: Forums can be displayed with different layouts (Extended, Simplified, Q&A, Threaded), just edit the top (blue panels) category and set the layout you want. Child forums' layout depends on the top category (blue panels) layout. They cannot have a different layout.
ar: يمكن عرض المنتديات بتنسيقات مختلفة (موسعة ، مبسطة ، أسئلة وأجوبة ، مترابطة) ، فقط قم بتحرير الفئة العلوية (اللوحات الزرقاء) وقم بتعيين التنسيق الذي تريده. يعتمد تنسيق المنتديات الفرعية على تنسيق الفئة العليا (اللوحات الزرقاء). لا يمكن أن يكون لديهم تنسيق مختلف.

en: If a category (blue panels) does not have forums (grey panels) it will not be displayed on front-end. Each category should contain at least one forum.
ar: إذا كانت الفئة (اللوحات الزرقاء) لا تحتوي على منتديات (لوحات رمادية) ، فلن يتم عرضها في الواجهة الأمامية. يجب أن تحتوي كل فئة على منتدى واحد على الأقل.

en: Important Tips
ar: نصائح مهمة

en: Total Size
ar: الحجم الإجمالي

en: Advanced Attachments Size
ar: حجم المرفقات المتقدم

en: file(s)
ar: الملف(ات)

en: Advanced Attachments
ar: المرفقات المتقدمة

en: Default Attachments Size
ar: حجم المرفقات الافتراضي

en: Avatars Size
ar: حجم الصور الرمزية

en: More information about
ar: مزيد من المعلومات حول

en: Details | Buy
ar: التفاصيل | الشراء

en: at least
ar: على اﻷقل

en: Version
ar: النسخة

en: Installed
ar: تم التنصيب

en: All wpForo addons are being developed by wpForo developers at gVectors Team. Addon prices also include a small donation to the hard work wpForo developers do for free. When you buy an addon, you also donate the free wpForo development and support. Addons are the only incoming source for wpForo developers. wpForo is a premium forum plugin which will always be available for free. There will never be paid and pro versions of this forum board. We have another dozens of awesome features in our to-do list which will also be added for free in future releases. So the free wpForo development always stays on the first priority and wpForo is being extended with new free functions and features even faster than before.
ar: يتم تطوير جميع إضافات wpForo بواسطة مطوري wpForo في فريق gVectors. تشمل أسعار الإضافات أيضًا تبرعًا صغيرًا لمطوري wpForo الذين يعملون بجد يقومون به مجانًا. عندما تشتري ملحقًا ، فإنك تتبرع أيضًا بتطوير ودعم wpForo المجاني. الإضافات هي مصدر الدخل الوحيد لمطوري wpForo. wpForo هو مكون إضافي للمنتدى سيكون متاحًا دائمًا مجانًا. لن تكون هناك إصدارات مدفوعة ومحترفة من لوحة المنتدى هذه. لدينا العشرات من الميزات الرائعة الأخرى في قائمة المهام لدينا والتي ستتم إضافتها مجانًا أيضًا في الإصدارات المستقبلية. لذا فإن تطوير wpForo المجاني يظل دائمًا على رأس الأولويات ويتم توسيع wpForo بوظائف وميزات مجانية جديدة حتى أسرع من ذي قبل.

en: wpForo Addons
ar: إضافات wpForo

en: Allows to embed hundreds of video, social network, audio and photo content providers in forum topics and posts.
ar: يسمح بتضمين مئات من موفري محتوى الفيديو والشبكات الاجتماعية والصوت والصورة في مواضيع المنتدى والمشاركات.

en: Adds an advanced file attachment system to forum topics and posts. AJAX powered media uploading and displaying system with user specific library.
ar: يضيف نظام إرفاق ملفات متقدم إلى مواضيع المنتدى والمشاركات. نظام تحميل وعرض الوسائط المدعوم من AJAX مع مكتبة خاصة بالمستخدم.

en: Forum Page ID
ar: مُعرّف صفحة المنتدى

en: support topic
ar: موضوع الدعم

en: wpForo PageID doesn't exist. Forums will not be loaded, please read this
ar: معرف صفحة wpForo غير موجود. لن يتم تحميل المنتديات ، يرجى القراءة هذا

en: IMPORTANT: wpForo can't work with default permalink, please change permalink structure
ar: هام: لا يمكن لـ wpForo العمل مع الرابط الثابت الافتراضي ، يرجى تغيير هيكل الرابط الثابت

en: Member
ar: عضو

en: Member Profile
ar: الملف الشخصي للعضو

en: Welcome back %s!
ar: مرحبًا بعودتك %s!

en: Blog Comments
ar: تعليقات المدونة

en: Blog Posts
ar: مقالات المدونة

en: Forum Posts
ar: مشاركات المنتدى

en: Attachment removed
ar: تمت إزالة المرفق

en: User registration is disabled
ar: تسجيل الأعضاء معطّل

en: Incorrect file format. Allowed formats: jpeg, jpg, png, gif.
ar: تنسيق الملف غير صحيح. التنسيقات المسموح بها: jpeg، jpg، png، gif.

en: Thank you for using wpForo! wpForo is a professional bulletin board for WordPress, and the only forum software which comes with Multi-layout template system. The "Extended
ar: شكرًا لك على استخدام wpForo! wpForo هي لوحة إعلانات احترافية لـ WordPress ، وهي برنامج المنتدى الوحيد الذي يأتي مع نظام قوالب تنسيق متعددة. 'متوسعة

en: Visit Forum
ar: زيارة المنتدى

en: This option will disable WordPress on front-end. Only forum pages will be available. wpForo will look like as a stand-alone forum.
ar: سيؤدي هذا الخيار إلى تعطيل WordPress في الواجهة الأمامية. ستكون صفحات المنتدى فقط متاحة. سيبدو wpForo كمنتدى مستقل.

en: Turn WordPress to wpForo
ar: تحويل WordPress إلى wpForo

en: Enable this option to be able manage forum attachments in Dashboard > Media > Library admin page.
ar: قم بتفعيل هذا الخيار لتتمكن من إدارة مرفقات المنتدى من اﻹعدادات > الوسائط >  صفحة إدارة المكتبة

en: Insert Forum Attachments to Media Library
ar: إدخال مرفقات المنتدى إلى مكتبة الوسائط

en: This option is not synced with WordPress "Anyone can register" option in Dashboard > Settings > General admin page. If this option is enabled new users will always be able to register.
ar: لم تتم مزامنة هذا الخيار مع خيار WordPress 'يمكن لأي شخص التسجيل' في صفحة الإدارة العامة لإعدادات لوحة التحكم. إذا تم تمكين هذا الخيار ، فسيتمكن المستخدمون الجدد دائمًا من التسجيل.

en: Enable User Registration
ar: تمكين تسجيل الأعضاء

en: Delete User Cache
ar: حذف ذاكرة التخزين المؤقت للمستخدم

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Full access
ar: الصلاحيات الكاملة

en: Moderator access
ar: صلاحيات الإشراف

en: Standard access
ar: الصلاحيات القياسية

en: Read only access
ar: صلاحية القراءة فقط

en: No access
ar: بدون صلاحيات

en: Customer
ar: الزبون

en: Registered
ar: مسجّل

en: Moderator
ar: مشرف

en: Admin
ar: مدير

en: are you sure you want to delete?
ar: هل أنت متأكد بأنك تريد الحذف؟

en: Forum Members List
ar: قائمة أعضاء المنتدى

en: Closed
ar: مُغلق

en: Deleted Successfully!
ar: تم الحذف بنجاح!

en: Updated Successfully!
ar: تم التحديث بنجاح!

en: This process may take a few seconds or dozens of minutes, it depends on database forum size and on server resources. Please be patient and don't close this page. If you got 500 Server Error please don't worry, the data updating process is still working in MySQL server.
ar: قد تستغرق هذه العملية بضع ثوانٍ أو عشرات الدقائق ، وتعتمد على حجم قاعدة بيانات المنتدى وعلى موارد الخادم. يرجى التحلي بالصبر وعدم إغلاق هذه الصفحة. إذا كان لديك خطأ رقم 500 في الخادم من فضلك لا تقلق ، لا تزال عملية تحديث البيانات تعمل في خادم MySQL.

en: New Passwords do not match
ar: كلمات المرور الجديدة غير متطابقة

en: Old password is wrong
ar: كلمة المرور القديمة خاطئة

en: Can set own topic solved
ar: يمكن تعيين مواضيعك بأنها قد تم حلها

en: Can set topic solved
ar: يمكن تعيين بأن الموضوع قد تم حله

en: Unsolved
ar: غير محلولة

en: Select Color
ar: تحديد اللون

en: Default
ar: افتراضي

en: Clear
ar: مسح

en: Discussion Board
ar: لوحة النقاش

en: Forum and Topic subscription with double opt-in/confirmation system.
ar: الاشتراك في المنتدى والموضوع بنظام الاشتراك / التأكيد المزدوج.

en: Enable Subscription Confirmation
ar: تفعيل تأكيد الاشتراك

en: Delete Phrase Cache
ar: حذف ذاكرة التخزين المؤقت للعبارات

en: Update Users Statistic
ar: تحديث إحصائيات الأعضاء

en: Update Forums Statistic
ar: تحديث إحصائيات المنتديات

en: This process may take a few seconds or dozens of minutes, please be patient and don't close this page. If you got 500 Server Error please don't worry, the data updating process is still working in MySQL server.
ar: قد تستغرق هذه العملية بضع ثوانٍ أو عشرات الدقائق ، يرجى التحلي بالصبر وعدم إغلاق هذه الصفحة. إذا كان لديك الخطأ  500 في الخادم فمن فضلك لا تقلق ، لا تزال عملية تحديث البيانات تعمل في خادم MySQL.

en: Forum Maintenance
ar: صيانة المنتدى

en: Solved
ar: محلولة

en: Hot
ar: ساخن

en: Active
ar: نشط

en: Replied
ar: تم الردّ

en: New
ar: جديد

en: Topic Icons
ar: أيقونات الموضوع

en: open
ar: مفتوح

en: close
ar: إغلاق

en: unsticky
ar: إلغاء التثبيت

en: sticky
ar: مثبت

en: unlike
ar: إلغاء الإعجاب

en: like
ar: إعجاب

en: Can move topic
ar: يمكن نقل الموضوع

en: Can close topic
ar: يمكن إغلاق الموضوع

en: Can set own topic answered
ar: يمكن من اﻹجابة على المواضيع الخاصة به

en: Can set topic answered
ar: يمكن اﻹجابة على المواضيع

en: Can attach file
ar: يمكن إرفاق ملف

en: Can vote
ar: يمكن التصويت

en: Can set topic sticky
ar: يمكن تثبيت الموضوع

en: Can report
ar: يمكن الإبلاغ

en: Can like
ar: يمكن اﻹعجاب

en: Can delete own reply
ar: يمكن حذف الرد الخاص بك

en: Can delete own topic
ar: يمكن حذف موضوعك

en: Can edit own replay
ar: يمكن تعديل ردك

en: Can edit own topic
ar: يمكن تحرير موضوعك

en: Can delete replies
ar: يمكن حذف الردود

en: Can edit replies
ar: يمكن تحرير الردود

en: Can view replies
ar: يمكنه عرض الردود

en: Can post reply
ar: يمكن نشر ردّ

en: Can delete topic
ar: يمكن حذف الموضوع

en: Can edit topic
ar: يمكن تحرير الموضوع

en: Can view topic
ar: يمكن عرض الموضوع

en: Can create topic
ar: يمكن إنشاء موضوع

en: Can view forum
ar: يمكن عرض المنتدى

en: Front - Can write PM
ar: الواجهة - يمكن كتابة PM

en: Front - Can view member about me
ar: الرئيسية - يمكن عرض نبذة العضو

en: Front - Can view member signature
ar: الرئيسية - يمكن عرض توقيع العضو

en: Front - Can view member occupation
ar: الرئيسية - يمكن عرض مهنة العضو

en: Front - Can view member location
ar: الرئيسية - يمكن عرض موقع العضو

en: Front - Can view member reg. date
ar: الرئيسية - يمكن عرض تاريخ تسجيل العضو

en: Front - Can view member social networks
ar: الرئيسية - يمكن عرض حسابات التواصل الاجتماعي للعضو

en: Front - Can view member website
ar: الرئيسية - يمكن عرض الموقع الإلكتروني للعضو

en: Front - Can view member reputation
ar: الرئيسية - يمكن عرض سمعة العضو

en: Front - Can view member custom title
ar: الرئيسية - يمكن عرض اللقب المخصص للعضو

en: Front - Can view member title
ar: الرئيسية - يمكن عرض لقب العضو

en: Front - Can view member email
ar: الرئيسية - يمكن عرض البريد الإلكتروني للعضو

en: Front - Can view member username
ar: الرئيسية - يمكن عرض اسم المستخدم للعضو

en: Front - Can view avatars
ar: الرئيسية - يمكن عرض الصور الرمزية

en: Front - Can have signature
ar: الرئيسية - يمكن الحصول على توقيع

en: Front - Can upload avatar
ar: الرئيسية - يمكن رفع صورة رمزية

en: Front - Can view profiles
ar: الرئيسية - يمكن عرض الملفات الشخصية

en: Front - Can view members
ar: الرئيسية - يمكن عرض الأعضاء

en: Dashboard - Can delete member
ar: لوحة التحكم - يمكن حذف عضو

en: Dashboard - Can edit member
ar: لوحة التحكم - يمكن تعديل عضو

en: %s ago
ar: مند %s

en: If you got some issue with wpForo, please enable this option before asking for support, this outputs hidden important information to help us debug your issue.
ar: إذا واجهتك مشكلة مع wpForo ، فالرجاء تمكين هذا الخيار قبل طلب الدعم ، فهذه المخرجات تخفي معلومات مهمة لمساعدتنا في تصحيح مشكلتك.

en: Enable Debug Mode
ar: تمكين وضع اكتشاف الأخطاء

en: You can manage WordPress date and time format in WordPress Settings > General admin page.
ar: يمكنك إدارة تنسيق التاريخ والوقت في وورد بريس في صفحة الإدارة العامة لإعدادات وورد بريس.

en: Enable WordPress Date/Time Format
ar: تفعيل تنسيق التاريخ / الوقت في وورد بريس

en: Themes
ar: القوالب

en: Phrases
ar: العبارات

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Open link in a new tab
ar: فتح الرابط في علامة تبويب جديدة

en: Link Text
ar: نص الرابط

en: Insert link
ar: إدراج رابط

en: Forum Color Styles
ar: أنماط ألوان المنتدى

en: Custom CSS Code
ar: كود CSS مخصص

en: Post Content
ar: محتوى المنشور

en: Font Sizes
ar: أحجام الخط

en: This feature is useful if you're adding content before or after [wpforo] shortcode in page content. Also it useful if forum is loaded before website header, on top of the front-end.
ar: هذه الميزة مفيدة إذا كنت تضيف محتوى قبل أو بعد الرمز القصير [wpforo] في محتوى الصفحة. من المفيد أيضًا تحميل المنتدى قبل رأس صفحة موقع الويب أعلى الواجهة الأمامية.

en: Enable Output Buffer
ar: تمكين عازلة الإخراج

en: Your topic successfully added
ar: تم إضافة موضوعك بنجاح

en: Your subscription for this item could not be confirmed
ar: اشتراكك في هذا العنصر لا يمكن تأكيده

en: Your profile data have been successfully updated.
ar: تم تحديث بيانات ملفك الشخصي بنجاح.

en: Your forum successfully deleted
ar: تم حذف منتداك بنجاح

en: Your forum successfully added
ar: تم إضافة منتداك بنجاح

en: You successfully replied
ar: لقد قمت بالرد بنجاح

en: You don't have permission to edit post from this forum
ar: ليس لديك الصلاحية لتحرير المشاركات في هذا المنتدى

en: You don't have permission to delete topic from this forum
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف المواضيع من هذا المنتدى

en: You don't have permission to delete post from this forum
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف المشاركات من هذا المنتدى

en: You don't have permission to create topic into this forum
ar: ليس لديك الصلاحية لإنشاء مواضيع في هذا المنتدى

en: You don't have permission to create post in this forum
ar: ليس لديك الصلاحية لإنشاء مشاركات في هذا المنتدى

en: You have no permission to edit this topic
ar: ليس لديك الصلاحية لتعديل هذا الموضوع

en: You have been successfully unsubscribed
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك بنجاح

en: You have been successfully subscribed
ar: لقد قمت بالاشتراك بنجاح

en: You are already voted this post
ar: لقد قمت مسبقًا بالتصويت على هذه المشاركة

en: Wrong post data
ar: بيانات المنشور خاطئة

en: Welcome to our Community!
ar: أهلا بك في مجتمعنا!

en: Username length must be between 3 characters and 30 characters.
ar: يجب أن يتراوح طول اسم المستخدم بين 3 أحرف و 30 حرفًا.

en: Username is missed.
ar: اسم المستخدم مفقود.

en: Username exists. Please insert another.
ar: اسم المستخدم موجود. الرجاء إدخال اسم مستخدم آخر.

en: User successfully deleted from wpforo
ar: تم حذف المستخدم من wpforo بنجاح

en: User group successfully edited
ar: تم تحرير مجموعة المستخدمين بنجاح

en: User group successfully added
ar: تمت إضافة مجموعة المستخدمين بنجاح

en: User group edit error
ar: خطأ في تحرير مجموعة المستخدمين

en: User group add error
ar: خطأ في إضافة مجموعة المستخدمين

en: User delete error
ar: خطأ في حذف المستخدم

en: Topics delete error
ar: خطأ في حذف المواضيع

en: Topic successfully updated
ar: تم تحديث الموضوع بنجاح

en: Topic successfully moved
ar: تم نقل الموضوع بنجاح

en: Topic not found.
ar: الموضوع غير موجود.

en: Topic edit error
ar: خطأ في تعديل الموضوع

en: Topic delete error
ar: خطأ في حذف الموضوع

en: Topic add error
ar: خطأ في إضافة الموضوع

en: Topic Move Error
ar: خطأ في نقل موضوع

en: This topic successfully deleted
ar: تم حذف هذا الموضوع بنجاح

en: This post successfully edited
ar: تم تحرير هذه المشاركة بنجاح

en: This post successfully deleted
ar: تم حذف هذه المشاركة بنجاح

en: This email address is already registered. Please insert another.
ar: هذا البريد الإلكتروني مسجل سابقا. الرجاء إدخال بريد إلكتروني مختلف.

en: API options successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث خيارات API بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Theme options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات القالب بنجاح

en: The uploaded file size is too big
ar: حجم الملف الذي تم رفعه كبير جدًا

en: Successfully voted
ar: تم التصويت بنجاح

en: Successfully updated
ar: تم التحديث بنجاح

en: Success! Thank you. Please check your email and click confirmation link below to complete this step.
ar: تم بنجاح! شكرا. يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني والنقر فوق ارتباط التأكيد أدناه لإكمال هذه الخطوة.

en: Subscribe options successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث خيارات الاشتراك بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Subscribe options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات الاشتراك بنجاح

en: Something wrong with profile data.
ar: هناك خطأ في بيانات الملف الشخصي.

en: Reply request error
ar: خطأ في طلب الرد

en: Registration Error
ar: خطأ في التسجيل

en: Post options successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث خيارات النشر بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Post options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات النشر بنجاح

en: Post delete error
ar: خطأ في حذف المشاركة

en: Please insert required fields!
ar: يرجى ملء الحقول المطلوبة!

en: Phrase update error
ar: خطأ في تحديث العبارة

en: Phrase successfully updates
ar: تم تحديث العبارة بنجاح

en: Phrase successfully added
ar: تم إضافة العبارة بنجاح

en: Phrase adding error
ar: خطأ أثناء إضافة العبارة

en: Phrase add error
ar: خطأ في إضافة العبارة

en: Permission denied for this action
ar: تم رفض الإذن لهذا الإجراء

en: Permission denied for edit forum
ar: تم رفض الإذن لتحرير المنتدى

en: Permission denied for delete forum
ar: تم رفض الإذن لحذف المنتدى

en: Permission denied for add forum
ar: تم رفض الإذن لإضافة منتدى

en: Permission denied
ar: طلب الإذن مرفوض

en: Password mismatch.
ar: كلمة المرور غير متطابقة.

en: Password length must be between 6 characters and 20 characters.
ar: يجب أن يتراوح طول كلمة المرور بين 6 أحرف و 20 حرفًا.

en: No Posts found for update
ar: لم يتم العثور على مشاركات لتحديثها.

en: New language successfully added and changed wpforo language to new language
ar: تمت إضافة لغة جديدة وتغيير لغة wpforo إلى لغة جديدة بنجاح

en: Message has been sent
ar: تم إرسال الرسالة

en: Member options successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث خيارات الأعضاء بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Member options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات الأعضاء بنجاح

en: Invalid request!
ar: طلب غير صالح!

en: Invalid Email address
ar: عنوان البريد الالكتروني غير صالح

en: Insert your Email address.
ar: أدخل عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Illegal character in username.
ar: حرف غير قانوني في اسم المستخدم.

en: General options successfully updated
ar: تم تحديث الخيارات العامة بنجاح

en: Forum update error
ar: تم تحديث الخيارات العامة بنجاح

en: Forum successfully updated
ar: تم تحديث المنتدى بنجاح

en: Forum options successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث خيارات المنتدى بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Forum options successfully updated
ar: تم تحديث خيارات المنتدى بنجاح

en: Forum merging error
ar: خطأ في دمج المنتدى

en: Forum is successfully merged
ar: تم دمج المنتدى بنجاح

en: Forum hierarchy successfully updated
ar: تم تحديث التسلسل الهرمي للمنتدى بنجاح

en: Forum deleting error
ar: خطأ في حذف المنتدى

en: Forum Base URL successfully updated
ar: تم تحديث عنوان URL الأساسي للمنتدى بنجاح

en: File type is not allowed
ar: نوع الملف غير مسموح به

en: Features successfully updated, but previous value not changed
ar: تم تحديث الميزات بنجاح، لكن القيمة السابقة لم تتغير

en: Features successfully updated
ar: تم تحديث الميزات بنجاح

en: Error: please insert some text to report.
ar: خطأ: الرجاء إدخال أي نص لإرسال الإبلاغ.

en: Error: Topic is not found
ar: خطأ: الموضوع غير موجود

en: Error: No topic selected
ar: خطأ: لم يتم اختيار أي موضوع

en: Error: Forum is not found
ar: خطأ: المنتدى غير موجود

en: Email address exists. Please insert another.
ar: عنوان البريد الإلكتروني موجود. الرجاء إدخال بريد إلكتروني آخر

en: Could not be unsubscribe from this item
ar: لا يمكن إلغاء الاشتراك من هذا العنصر

en: Cannot update post data
ar: لا يمكن تحديث بيانات المشاركة

en: Cannot update forum hierarchy
ar: لا يمكن تحديث التسلسل الهرمي للمنتدى

en: Can`t upload file
ar: لا يمكن رفع الملف

en: Can't write a post: This topic is closed
ar: لا يمكن كتابة مشاركة: هذا الموضوع مغلق

en: Can't subscribe to this item
ar: لا يمكن الاشتراك في هذا العنصر

en: Can't send report email
ar: لا يمكن إرسال تقرير بالبريد الإلكتروني

en: Can't send confirmation email
ar: لا يمكن إرسال بريد إلكتروني للتأكيد

en: Can't delete this Usergroup
ar: لا يمكن حذف مجموعة المستخدمين هذه

en: Can't add new language
ar: لا يمكن إضافة لغة جديدة

en: Can't add forum
ar: لا يمكن إضافة منتدى

en: All Checked topics successfully deleted
ar: تم حذف جميع المواضيع المحددة بنجاح

en: Add Topic error: No forum selected
ar: خطأ في إضافة الموضوع: لم يتم اختيار منتدى

en: Access successfully deleted
ar: تم حذف الصلاحيات بنجاح

en: Access edit error
ar: خطأ في تحرير الصلاحيات

en: Access delete error
ar: خطأ في حذف الصلاحيات

en: Access add error
ar: خطأ في إضافة الصلاحيات

en: wpForo Navigation
ar: قائمة التنقّل wpForo

en: view all topics
ar: عرض جميع المواضيع

en: view all questions
ar: عرض جميع الأسئلة

en: view all posts
ar: عرض جميع المشاركات

en: view
ar: عرض

en: update
ar: تحديث

en: subscriptions
ar: الاشتراكات

en: replies
ar: الردود

en: register
ar: تسجيل

en: prev
ar: السابق

en: posted
ar: نُشر

en: phrase_value
ar: قيمة_العبارة

en: phrase_key
ar: مفتاح_العبارة

en: old password
ar: كلمة المرور القديمة

en: next
ar: التالي

en: new password again
ar: أعِد كلمة المرور الجديدة

en: new password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: my profile
ar: ملفي الشخصي

en: members
ar: الأعضاء

en: matches
ar: يطابق

en: logout
ar: تسجيل الخروج

en: login
ar: تسجيل الدخول

en: forums
ar: المنتديات

en: edit user
ar: تعديل العضو

en: edit profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: confirm password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: by
ar: بواسطة

en: add_new
ar: أضف_جديد

en: activity
ar: النشاط

en: account
ar: الحساب

en: Your Answer
ar: إجابتك

en: You can go to %s page or Search here
ar: يمكنك الذهاب إلى صفحة %s أو ابحث هنا

en: You
ar: أنت

en: Write message
ar: اكتب رسالة

en: Working
ar: جارٍ العمل

en: Wordpress avatar system
ar: نظام الصور الرمزية الخاص بـ WordPress

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: Votes
ar: أصوات

en: Views
ar: مشاهدة

en: View the latest post
ar: عرض آخر مشاركة

en: View entire post
ar: عرض المشاركة كاملة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Usergroup has been successfully deleted. All users of this usergroup have been moved to the usergroup you've chosen
ar: تم حذف مجموعة المستخدمين بنجاح. تم نقل جميع مستخدمي مجموعة المستخدمين هذه إلى مجموعة المستخدمين التي اخترتها

en: Usergroup has been successfully deleted.
ar: تم حذف مجموعة العضو بنجاح.

en: User Group
ar: مجموعة المستخدمين

en: User
ar: عضو

en: Use comments to ask for more information or suggest improvements. Avoid answering questions in comments.
ar: استخدم التعليقات للاستفسار عن المزيد من المعلومات أو لاقتراح تطويرات. تجنّب الإجابة على الأسئلة في التعليقات.

en: Upload an avatar
ar: رفع صورة رمزية

en: Unsubscribe
ar: إلغاء الاشتراك

en: Unknown upload error
ar: خطأ غير معروف في الرفع

en: Topic title
ar: عنوان الموضوع

en: Topic Title
ar: عنوان الموضوع

en: Topic RSS Feed
ar: تغذية RSS للموضوع

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنيّة

en: The uploaded file was only partially uploaded
ar: تم رفع الملف جزئيا فقط

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini
ar: الملف المرفوع يتجاوز الحد الأقصى المحدد لهذا النوع من الملفات المتواجد في ملف php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form
ar: الملف المراد رفعه تجاوز الحد الأقصى لحجم الملفات المرفوعة والذي تمّ تحديده ضمن MAX_FILE_SIZE في نموذج HTML.

en: Thank you for using wpForo. wpForo is a premium forum plugin which will always be available for free. There will never be paid and pro versions of this forum board. However this is a very large and hard project so we also develop paid addons (extensions), which will financially help us to keep improving and adding new features to the free wpForo plugin. Forum addons will also be actively developed. The first addons "Advanced Media Uploader
ar: شكرًا لك على استخدام wpForo. wpForo هو مكون إضافي للمنتدى سيكون متاحًا دائمًا مجانًا. لن تكون هناك إصدارات مدفوعة ومحترفة من لوحة المنتدى هذه. ومع ذلك ، يعد هذا مشروعًا كبيرًا وصعبًا للغاية ، لذا فإننا نطور أيضًا ملحقات مدفوعة (ملحقات) ، والتي ستساعدنا ماليًا على مواصلة التحسين وإضافة ميزات جديدة إلى المكون الإضافي المجاني wpForo. كما سيتم تطوير إضافات المنتدى بنشاط. الملحق اﻷول " تحميل الوسائط المتقدم "

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Subscribe for new topics
ar: الاشتراك بالمواضيع الجديدة

en: Subscribe for new replies
ar: الاشتراك بالردود الجديدة

en: Subforums
ar: المنتديات الفرعية

en: Specify avatar by URL
ar: تخصيص الصورة الرمزية بواسطة عنوان URL

en: Sort Search Results by
ar: فرز نتائج البحث حسب

en: Sorry, something is wrong with your data.
ar: عذرًا، حصل خطأ في بياناتك.

en: Social Networks
ar: شبكات التواصل الاجتماعي

en: Site Profile
ar: الملف الشخصي للموقع

en: Signature
ar: التوقيع

en: Sign In
ar: تسجيل الدخول

en: Shop Account
ar: حساب المتجر

en: Set this option value 0 if you want to show all posts under topic intro area.
ar: عيّن قيمة هذا الخيار 0 إذا كنت تريد إظهار كافة المنشورات ضمن منطقة مقدمة الموضوع.

en: Set Topic Sticky
ar: تثبيت الموضوع

en: Send Report
ar: إرسال الإبلاغ

en: Select Page
ar: تحديد صفحة

en: Search...
ar: جاري البحث...

en: Search result for
ar: نتيجة البحث عن:

en: Search in date period
ar: البحث خلال الفترة الزمنية

en: Search in Forums
ar: البحث في المنتديات

en: Search Type
ar: نوع البحث

en: Search Titles Only
ar: البحث في العناوين فقط

en: Search Phrase
ar: عبارة البحث

en: Search Entire Posts
ar: البحث في كافة المشاركات

en: Search
ar: البحث

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Result Info
ar: معلومات النتيجة

en: Report to Administration
ar: إبلاغ إلى الإدارة

en: Report
ar: الإبلاغ

en: Reply
ar: رد

en: Replies not found
ar: لم يتم العثور على ردود

en: Replies
ar: ردود

en: Remember Me
ar: تذكرني

en: Relevancy
ar: الصلة

en: Registered date
ar: تاريخ التسجيل

en: Register
ar: تسجيل

en: Recent Topics
ar: المواضيع الحديثة

en: Recent Questions
ar: الأسئلة الحديثة

en: Received Likes
ar: إعجابات مُتلقاة

en: Rating Badge
ar: شارة التقييم

en: Rating
ar: التقييم

en: REPLY:
ar: ردّ:

en: RE
ar: رد

en: Quote
ar: اقتباس

en: Questions
ar: الأسئلة

en: Question Comments
ar: تعليقات السؤال

en: Q&A layout - Intro topics
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - موضوعات المقدمة

en: Q&A Layout - Number of intro topics
ar: تنسيق الأسئلة والأجوبة - عدد موضوعات المقدمة

en: Powered by
ar: مدعوم من

en: Posted by
ar: مرسلة بواسطة

en: Posted
ar: نُشر

en: Post link
ar: رابط المشاركة

en: Post Title
ar: عنوان المقالة

en: Please %s or %s
ar: الرجاء %s أو %s

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Page
ar: الصفحة

en: Our newest member
ar: أحدث عضو لدينا

en: Oops! The page you requested was not found!
ar: عذرًا! لم نعثر على الصفحة التي طلبتها!

en: Online
ar: متصل

en: Offline
ar: غير متصل

en: Occupation
ar: الوظيفة

en: No topics were found here
ar: لم يتم العثور على مواضيع هنا

en: No subscriptions found for this member.
ar: لم يتم العثور على اشتراكات لهذا العضو.

en: No online members at the moment
ar: لا يوجد أعضاء متصلين خلال هذه اللحظة

en: No forums were found here.
ar: لم يتم العثور على منتديات هنا.

en: No file was uploaded
ar: لم يتم رفع أي ملف

en: No activity found for this member.
ar: لم يتم العثور على نشاط لهذا العضو.

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: Must be minimum 6 characters.
ar: يجب أن يكون الحد الأدنى 6 أحرف.

en: Move Topic
ar: نقل الموضوع

en: Missing a temporary folder
ar: مجلد مؤقت مفقود

en: Messages
ar: الرسائل

en: Members not found
ar: لم يتم العثور على الأعضاء

en: Member information
ar: معلومات العضو

en: Member Rating Badge
ar: شارة تقييم العضو

en: Member Rating
ar: تقييم العضو

en: Member Information
ar: معلومات العضو

en: Member Activity
ar: نشاط العضو

en: Maximum allowed file size is
ar: الحد الأقصى لحجم الملف المسموح به هو

en: Lost your password?
ar: هل فقدت كلمة مرورك؟

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Location
ar: الموقع

en: Liked
ar: أعجبني

en: Length must be between 3 characters and 30 characters.
ar: يجب أن يتراوح الطول بين 3 أحرف و 30 حرفًا.

en: Leave a reply
ar: اترك رد

en: Latest Post
ar: آخر مشاركة

en: Last post by %s
ar: آخر مشاركة بواسطة %s

en: Last Year ago
ar: قبل العام الماضي

en: Last Week
ar: الأسبوع الماضي

en: Last Post Info
ar: آخر مشاركة

en: Last Post
ar: آخر مشاركة

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Active
ar: آخر نشاط

en: Last 6 Months
ar: آخر 6 أشهر

en: Last 3 Months
ar: آخر 3 شهور

en: Last 24 hours
ar: آخر 24 ساعة

en: Joined
ar: انضم

en: Insert member name or email
ar: أدخل اسم العضو أو البريد الإلكتروني

en: Group
ar: المجموعة

en: Forum is empty
ar: المنتدى فارغ

en: Forum Statistics
ar: إحصائيات المنتدى

en: Forum RSS Feed
ar: تغذية RSS للمنتدى

en: Forum Profile
ar: الملف الشخصي بالمنتدى

en: Forum Members
ar: أعضاء المنتدى

en: Forum Home
ar: رئيسية المنتدى

en: Forum - Registration
ar: المنتدى - التسجيل

en: Forum - Page Not Found
ar: المنتدى - الصفحة غير موجودة

en: Forum - Login
ar: المنتدى - تسجيل الدخول

en: Forum
ar: المنتدى

en: First post and replies
ar: أول مشاركة والردود

en: Find Topics Started by User
ar: البحث عن المواضيع التي كتبها العضو

en: Find Posts by User
ar: البحث عن المشاركات بواسطة العضو

en: File upload stopped by extension
ar: توقف رفع الملف بواسطة الامتداد

en: Failed to write file to disk
ar: فشل في إنشاء الملف في الخادم

en: Extended Layout - Number of intro topics
ar: تنسيق موسع - عدد موضوعات المقدمة

en: Extended Layout - Number of intro posts
ar: تنسيق موسع - عدد مشاركات المقدمة

en: Extended Layout - Intro topics
ar: تنسيق موسع - موضوعات المقدمة

en: Extended Layout - Intro posts
ar: تنسيق موسع - مشاركات المقدمة

en: Expanded
ar: موسعة

en: Enter title here
ar: أدخل العنوان هنا

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Edited:
ar: تم تعديله:

en: Display Name
ar: الاسم المعروض

en: Descending order
ar: ترتيب تنازلي

en: Date
ar: التاريخ

en: Confirm my subscription
ar: تأكيد اشتراكي

en: Comments
ar: التعليقات

en: Collapsed
ar: تم الطيّ

en: Choose Target Forum
ar: اختر المنتدى المستهدف

en: Change password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Attach file:
ar: إرفاق ملف:

en: Ascending order
ar: ترتيب تصاعدي

en: Any Date
ar: أي وقت

en: Answers
ar: إجابات

en: Answer to
ar: إجابة على

en: Answer
ar: إجابة

en: Add topic
ar: إضافة موضوع

en: Add a comment
ar: أضف تعليقًا

en: Activity
ar: النشاط

en: Account
ar: الحساب

en: About Me
ar: نبذة عني

en: %s, %s, %s and %d people liked
ar: أعجب %s و %s و %s و %d من الأشخاص

en: %s, %s and %s liked
ar: أعجب %s و %s و %s

en: %s liked
ar: %s إعجاب

en: %s and %s liked
ar: أعجب %s و %s

en: wpForo User Timezone
ar: المنطقة الزمنية لمستخدم wpForo

en: wpForo Usergroup
ar: مجموعة المستخدمين wpForo

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Move
ar: نقل

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Uninstall
ar: إلغاء التثبيت

en: IMPORTANT! Uninstall is not a simple deactivation action. This action will permanently remove all forum data (forums, topics, replies, attachments...) from database. Please backup database before this action, you may need this forum data in future. If you are sure that you want to delete all forum data please confirm. If not, just cancel it, then you can deactivate this plugin, that will not remove forum data.
ar: تنبيه مهم! إلغاء التثبيت ليس مجرد إجراء إلغاء تنشيط بسيط. سيؤدي هذا الإجراء إلى إزالة جميع بيانات المنتدى بشكل دائم (المنتديات ، والموضوعات ، والردود ، والمرفقات ...) من قاعدة البيانات. يرجى نسخ قاعدة البيانات احتياطيًا قبل هذا الإجراء ، فقد تحتاج إلى بيانات المنتدى هذه في المستقبل. إذا كنت متأكدًا من رغبتك في حذف جميع بيانات المنتدى ، فيرجى التأكيد. إذا لم يكن الأمر كذلك ، فقم فقط بإلغائه ، ثم يمكنك إلغاء تنشيط هذا المكون الإضافي ، ولن يؤدي ذلك إلى إزالة بيانات المنتدى.

en: Could not write file %s
ar: لا يمكن الكتابة على الملف %s

en: Items
ar: عناصر

en: No items found
ar: لم يتم العثور على عناصر

en: Are you sure you want to DELETE this item?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف هذا العنصر؟

en: Delete this item
ar: حذف هذا العنصر

en: Select All
ar: اختيار الكل

en: item
ar: عنصر

en: Show all forums
ar: عرض كافة المنتديات

en: Apply
ar: تطبيق

en: Bulk Actions
ar: تنفيذ الأمر

en: Display with Avatars
ar: إظهار مع الصور الرمزية

en: Display Avatars
ar: عرض الصور الرمزية

en: Number of Items
ar: عدد العناصر

en: Title
ar: العنوان

en: NOTE: If you're going to add widgets in this sidebar, please use 'Full Width' template for wpForo index page to avoid sidebar duplication.
ar: ملاحظة: إذا كنت ستضيف عناصر واجهة مستخدم في هذا الشريط الجانبي ، فالرجاء استخدام نموذج 'العرض الكامل' لصفحة فهرس wpForo لتجنب تكرار الشريط الجانبي.

en: wpForo Sidebar
ar: الشريط الجانبي لـ wpForo

en: wpForo Menu
ar: قائمة wpForo

en: Theme file not readable
ar: ملف القالب غير قابل للقراءة

en:  Discussion Board
ar:  لوحة المناقشة

en:  Forum
ar: المنتدى

en: %s access successfully edited
ar: تم تحرير الصلاحيات إلى %s بنجاح

en: %s access successfully added
ar: تم إضافة الصلاحيات إلى %s بنجاح

en: Dismiss this notice.
ar: إخفاء هذه الملاحظة.

en: Users will be join this usergroup
ar: سينضم المستخدمون إلى مجموعة المستخدمين هذه

en: Delete Chosen Usergroup And Join Users To Other Usergroup
ar: حذف مجموعة الأعضاء المختارة وضمّ الأعضاء إلى مجموعة أعضاء أخرى

en: Delete Chosen Usergroup And Users
ar: حذف مجموعة الأعضاء المختارة والأعضاء الذين بداخلها.

en: save
ar: حفظ

en: add
ar: إضافة

en: Guest
ar: زائر

en: View users list in this usergroup
ar: عرض قائمة الأعضاء في مجموعة الأعضاء هذه

en: Delete this usergroup
ar: احذف مجموعة الأعضاء هذه

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit this usergroup
ar: تعديل مجموعة الأعضاء هذه

en: Usergroup Name
ar: اسم مجموعة الأعضاء

en: Usergroups
ar: مجموعات الأعضاء

en: No theme found
ar: لم يتم العثور على قوالب

en: No layout found
ar: لم يتم العثور على تنسيق

en: Reset Settings
ar: إعادة ضبط الإعدادات

en: Are you sure you want to reset all settings and style colors to default?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين كافة الإعدادات وألوان النمط إلى الوضع الافتراضي؟

en: Are you sure you want to delete this theme files?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بحذف ملفات هذا القالب؟

en: Install
ar: تنصيب

en: Fresh Installation
ar: تنصيب جديد

en: Activate
ar: تفعيل

en: LAYOUTS
ar: التنسيقات

en: Inactive
ar: غير مفعل

en: Current active theme
ar: القالب الحالي النشط

en: Forum Themes
ar: قوالب المنتدى

en: Front-end Phrases
ar: عبارات الواجهة الأمامية

en: Addons
ar: إضافات

en: Styles
ar: الأنماط

en: Features
ar: المميزات

en: Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني

en: Topics &amp; Posts
ar: المواضيع &amp; المشاركات

en: Forum Accesses
ar: صلاحيات المنتدى

en: General
ar: عام

en: Forum Settings
ar: إعدادات المنتدى

en: Report message body
ar: محتوى رسالة الإبلاغ

en: Report message subject
ar: عنوان رسالة الإبلاغ

en: This message comes from post reporting pop-up form.
ar: تأتي هذه الرسالة من نموذج الإبلاغ المنبثق.

en: Post Reporting Emails
ar: عناوين البريد اﻹلكتروني للإبلاغ عن المشاركات

en: New reply notification email message
ar: رسالة بريد إلكتروني بإشعار رد جديد

en: New reply notification email subject
ar: موضوع رسالة البريد اﻹلكتروني لإشعار الرد الجديد

en: New topic notification email message
ar: رسالة إشعار موضوع جديد:

en: New topic notification email subject
ar: عنوان إشعار موضوع جديد:

en: Subscribe confirmation email message
ar: رسالة تأكيد الاشتراك بالبريد الإلكتروني

en: Subscribe confirmation email subject
ar: موضوع البريد اﻹلكتروني لتأكيد اﻹشتراك

en: Subscription Emails
ar: رسائل الاشتراك عبر البريد الإلكتروني

en: Comma separated email addresses of forum administrators to get forum notifications. For example post report messages.
ar: عناوين البريد الإلكتروني المفصولة بفواصل لمسؤولي المنتدى للحصول على إشعارات المنتدى. على سبيل المثال نشر رسائل التقرير.

en: Forum Admin Email Addresses
ar: عناوين البريد الإلكترونية لمدير المنتدى

en: From Email Address
ar: (من) البريد الإلكتروني

en: From Name
ar: من الاسم

en: Server "post_max_size" is
ar: إعداد "post_max_size" بالخادم هو

en: Server "upload_max_filesize" is
ar: إعداد "upload_max_filesize" بالخادم هو

en: MB
ar: ميغابايت

en: You can not set this value more than "upload_max_filesize" and "post_max_size". If you want to increase server parameters please contact to your hosting service support.
ar:  لا يمكنك تعيين هذه القيمة أكثر من 'upload_max_filesize' و 'post_max_size'. إذا كنت ترغب في زيادة معلمات الخادم، يرجى الاتصال بخدمة دعم الاستضافة.

en: Maximum upload file size
ar: أقصى حجم للملف المرفوع

en: Allow Delete Own post for
ar: السماح بحذف مشاركتهم لـ

en: Allow Edit Own Post for
ar: السماح بتعديل مشاركتهم لـ

en: Number of Posts per Page
ar: عدد المشاركات لكل صفحة

en: Allow Delete Own Topic for
ar: السماح بحذف موضوعهم لـ

en: Allow Edit Own Topic for
ar: السماح بتعديل موضوعهم لـ

en: Number of Topics per Page
ar: عدد المواضيع لكل صفحة

en: Thank you for using wpForo. wpForo is a premium forum plugin which will always be available for free. There will never be paid and pro versions of this forum board. However this is a very large and hard project so we also develop paid addons (extensions), which will financially help us to keep improving and adding new features to the free wpForo plugin. Forum addons will also be actively developed. The first addons "Advanced Media Uploader", "Polls", "Private Messages" and "Ad Manager" will be available very soon. Once you got some addon and activated that, you will find settings in vertical subTabs here.
ar:  شكرا لاستخدام wpForo. wpForo هو تطبيق منتدى متميز والذي سوف يكون دائما متاحا مجانا. لن يكون هناك دفع أو إصدارات بنسخ محترفة. ومع ذلك هذا هو مشروع كبير جدا وصعب لذلك نحن أيضا نقوم بتطوير إضافات مدفوعة (ملحقات)، والتي سوف تساعدنا ماليا للحفاظ على تحسين وإضافة ميزات جديدة إلى تطبيق wpForo المجاني. كما سيتم تطوير اﻹضافات بشكل مستمر . أول اﻹضافات 'محمل وسائل الميديا المتقدم' و 'التصويتات' و 'الرسائل الخاصة' و 'مدير الإعلان' ستكون متوفرة في وقت قريب جدا. بمجرد أن حصلت على بعض الملحقات وقمت بتنشيطها ، فستجد الإعدادات في الشريط الفرعي العمودي هنا.

en: This option depends on "Enable Member Rating Titles" parent option, witch located in wpForo Settings > Features Tab
ar:  يعتمد هذا الخيار على الخيار الرئيسي 'تمكين عناوين تصنيف الأعضاء'، الموجود في إعدادات wpForo >  التبويبات المميزة

en: Enable Reputation Badges for selected usergroups
ar: تمكين شارات السمعة لمجموعات الأعضاء المحددة

en: This option depends on "Enable Member Rating" parent option, witch located in wpForo Settings > Features Tab
ar:  يعتمد هذا الخيار على الخيار الرئيسي 'تمكين تصنيف الأعضاء'، الموجود في إعدادات wpForo >  التبويبات المميزة

en: Enable Reputation Titles for selected usergroups
ar: تمكين ألقاب السمعة لمجموعات الأعضاء المحددة

en: Badge Icon
ar: أيقونة الشارة

en: Color
ar: اللون

en: Custom Title
ar: لقب مخصص

en: Number of Posts
ar: عدد المشاركات

en: Level
ar: المستوى

en: More
ar: المزيد

en: Rating Icon
ar: أيقونة التقييم

en: Rating Color
ar: لون التقييم

en: Full Badge
ar: شارة كاملة

en: Short Badge
ar: شارة قصيرة

en: Member Title
ar: لقب العضو

en: Min Number of Posts
ar: الحد الأدنى لعدد المشاركات

en: Rating Level
ar: مستوى التقييم

en: Member Reputation
ar: سمعة العضو

en: Lost Password URL
ar: عنوان URL لكلمة السر المفقودة

en: Register URL
ar: عنوان URL للتسجيل

en: Login URL
ar: عنوان URL للدخول

en: Use this option only if you have set other pages for authorization. 
                            wpForo doesn't change its own URLs, these options are only for other plugin compatibility. 
                            For example, if you use BuddyPress or Ultimate Member plugin you can set these values:
ar: استخدم هذا الخيار فقط إذا قمت بتعيين تفويض لصفحات أخرى.
                            إضافة wpForo لا تغيّر عناوين المواقع الخاصة بها، وهذه الخيارات هي فقط لتتوافق مع الإضافات اﻷخرى.
                            على سبيل المثال، إذا كنت تستخدم BuddyPress أو إضافة Ultimate Member فيمكنك تعيين هذه القيم:

en: Custom Authorization URLs
ar: عناوين URL مخصصة للمصادقة

en: Members URL structure
ar: هيكل عنوان URL للأعضاء

en: minutes
ar: دقائق

en: Online status timeout
ar: نفذ وقت حالة الاتصال بالانترنت

en: Add New Language
ar: إضافة لغة جديدة

en: Language XML file
ar: لغة ملف XML

en: Forum Language
ar: لغة المنتدى

en: Use greater than 5 - below Posts, 10 - below Media, 15 - below Links, 20 - below Pages, 25 - below comments, 60 - below first separator, 65 - below Plugins, 70 - below Users, 75 - below Tools, 80 - below Settings, 100 - below second separator
ar:  استخدام أكبر من 5 - أقل من المشاركات ، 10 - أقل من الميديا ، 15 - أقل من الروابط ، 20 -- أقل من الصفحات ، 25 - أقل من التعليقات ، 60 - أقل من الفاصل الأول ، 65 - أقل من التطبيقات ، 70 - أقل من المستخدمين ، 75 - أقل من الأدوات ، 80 - أقل من الإعدادات ، 100 - أقل من الفاصل الثاني

en: The position in the menu order wpForo should appear.
ar:  يجب أن يظهر موضع wpForo في ترتيب القائمة .

en: Dashboard Menu Position
ar: مكان قائمة لوحة التحكم

en: Forum Base URL
ar: URL قاعدة المنتدى

en: Forum Description
ar: وصف المنتدى

en: Forum Title
ar: عنوان المنتدى

en: Update Options
ar: تحديث الخيارات

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

en: Please enable this option to help wpForo get more popularity as your thank to the hard work we do for you totally free. This option adds a very small icon in forum footer, which will allow your site visitors recognize the name of forum solution you use.
ar: يرجى تمكين هذا الخيار لمساعدة wpForo في الحصول على المزيد من الشعبية تعبيرا عن شكرك للعمل الشاق الذي نقوم به من أجلك بشكل مجاني تماما. يضيف هذا الخيار رمزًا صغيرًا جدًا في تذييل المنتدى ، مما يسمح لزوار موقعك بالتعرف على اسم تطبيق المنتدى الذي تستخدمه.

en: Help wpForo to grow, show plugin info
ar: ساعد wpForo ليكبر، عرض معلومات الإضافة

en: Enable wpForo Font-Awesome Lib
ar: تمكين مكتبة Font-Awesome في wpForo

en: Enable wpForo SEO for Meta Tags
ar: تفعيل wpForo SEO للعلامات الوصفية

en: Enable wpForo SEO for Meta Titles
ar: تفعيل wpForo SEO لعناوين التعريف

en: Enable Member Cache
ar: تفعيل ذاكرة التخزين المؤقت للعضو

en: Enable Member Rating Titles
ar: عنوان تمكين اﻷعضاء من التقييم

en: Enable Member Rating
ar: تمكين تقييم العضو

en: Allow Member Signature
ar: السماح بتوقيع العضو

en: Enable Custom Avatars
ar: تمكين الصور الرمزية المخصصة

en: Enable Avatars
ar: تمكين الشعارات

en: Replace Author Avatar with Forum Profile Avatar
ar: استبدل صورة الكاتب الرمزية بالصورة الرمزية للملف الشخصي بالمنتدى

en: Replace Comment Author Link to Forum Profile
ar: استبدل رابط كاتب التعليق بالملف الشخصي للمنتدى

en: Replace Author Link to Forum Profile
ar: استبدل رابط الكاتب بالملف الشخصي للمنتدى

en: Show Forum Statistic
ar: عرض إحصائيات المنتدى

en: Show Breadcrumb
ar: عرض مسارات التنقل

en: Show Top Search
ar: إظهار البحث العلوي

en: Show Top/Menu Bar
ar: إظهار شريط القائمة/العلوي

en: Show Forum Page Title
ar: إظهار عنوان صفحة المنتدى

en: This option doesn't affect website admins.
ar: لا يؤثر هذا الخيار على مدراء الموقع الإلكتروني.

en: Show Admin Bar for Members
ar: إظهار شريط الإدارة للأعضاء

en: Update
ar: تحديث

en: Save
ar: حفظ

en: Access name
ar: اسم الصلاحية

en: delete
ar: حذف

en: Are you sure you want to remove this access set? Usergroups which attached to this access will lost all forum permissions.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة مجموعة الوصول هذه؟ ستفقد مجموعات المستخدمين المرتبطة بهذه الصلاحيات جميع أذونات المنتدى.

en: edit
ar: تعديل

en: Access names
ar: أسماء الصلاحيات

en: Add New Forum Access
ar: إضافة صلاحية لمنتدى جديد

en: All sub-forums, topics and replies will be attached to selected forum. Layout will be inherited from this forum.
ar: سيتم إرفاق جميع المنتديات الفرعية والمواضيع والردود بالمنتدى المحدد. سيتم أخذ التنسيق من هذا المنتدى.

en: If you want to delete this forum and keep its sub-forums, topics and replies, please select a new target forum in dropdown below
ar: إذا كنت ترغب في حذف هذا المنتدى والاحتفاظ بالمنتديات الفرعية والموضوعات والردود ، فيرجى تحديد المنتدى المستهدف جديد في القائمة المنسدلة أدناه

en: This action will also delete all sub-forums, topics and replies.
ar: سيؤدي هذا الإجراء أيضًا إلى حذف كافة المنتديات الفرعية والمواضيع والردود.

en: Meta Description
ar: بيانات Meta الوصفية

en: The "slug" is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
ar: 'slug' هي النسخة الملائمة لعناوين URL من الاسم. عادةً ما تكون كلها أحرفًا صغيرة وتحتوي فقط على أحرف وأرقام وواصلات.

en: Forum Slug
ar: الاسم اللطيف للمنتدى

en: View
ar: عرض

en: Delete
ar: حذف

en: Are you sure you want to delete this forum?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذا المنتدى؟

en: Publish
ar: نشر

en: No layout found.
ar: لم يتم العثور على تنسيق.

en: Category Layout
ar: تنسيق التصنيف

en: Use as Category
ar: استخدم كتصنيف

en: No parent
ar: بدون أب

en: Parent Forum
ar: المنتدى الأب

en: This is a forum description. This content will be displayed under forum title on the forum list.
ar: هذا هو وصف المنتدى. سيتم عرض هذا المحتوى أسفل عنوان المنتدى في قائمة المنتدى.

en: Enter description here . . .
ar: أدخل الوصف هنا ...

en: Enter forum title here
ar: أدخل عنوان المنتدى هنا

en: Save forums order and hierarchy
ar: حفظ ترتيب المنتديات والترتيب الهرمي

en: Please drag and drop forum panels to set parent-child hierarchy.
ar: الرجاء سحب وإسقاط لوحات المنتدى لتعيين التسلسل الهرمي بين اﻷصل والفرع

en: Add New
ar: أضف جديد

en: Categories and Forums
ar: التصنيفات والمنتديات

en: Screen Options
ar: خيارات الشاشة

en: Number of Columns
ar: عدد الأعمدة

en: Screen Layout
ar: مظهر الشاشة

en: Forum Meta
ar: ميتا (Meta) المنتدى

en: Slug
ar: الاسم اللطيف

en: Permissions
ar: الأذونات

en: Forum Options
ar: خيارات المنتدى

en: Show on screen
ar: إظهار على الشاشة

en: Attachments Size
ar: حجم المرفقات

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Members Online
ar: الأعضاء المتصلين

en: Members
ar: الأعضاء

en: Posts
ar: المشاركات

en: Topics
ar: المواضيع

en: Forums
ar: المنتديات

en: Board Statistic
ar: لوحة الإحصاءات

en: Not available
ar: غير متاح

en: Available
ar: متاح

en: Server Information
ar: معلومات السيرفر

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم الفني

en: wpForo Website
ar: موقع wpForo الإلكتروني

en: Active Theme
ar: القالب النشط

en: You are currently running
ar: تقوم حاليًا بتشغيل

en: General Information
ar: معلومات عامة

en: Thank you for using wpForo! wpForo is a professional bulletin board for WordPress, and the only forum software which comes with Multi-layout template system.
                                        The "Extended", "Simplified" and "Question &amp Answer" layouts fit almost all type of discussions needs. You can use wpForo for small and extremely large communities. 
                                        <br />If you found some issue or bug please open a support topic in plugin page or in our support forum at gVectors.com. If you liked wpForo please leave some good review for this plugin. We really need your good reviews. 
                                        If you didn't like wpForo please leave a list of issues and requirements you'd like us to fix and add in near future. We're here to help you and improve wpForo as much as possible.
ar: شكرًا لك على استخدام wpForo! wpForo هو لوحة إعلانات احترافية لـ WordPress ، وهو برنامج المنتدى الوحيد الذي يأتي مع نظام قوالب تنسيق متعدد.
    تناسب التنسيقات 'الموسعة' و 'المبسطة' و 'الأسئلة والأجوبة' تقريبًا جميع أنواع احتياجات المناقشات. يمكنك استخدام wpForo للمجتمعات الصغيرة والكبيرة للغاية.
    <br /> إذا وجدت مشكلة أو خطأ ، فيرجى فتح موضوع دعم في صفحة البرنامج المساعد أو في منتدى الدعم الخاص بنا على gVectors.com. إذا كنت تحب wpForo ، فالرجاء ترك بعض المراجعات الجيدة لهذا البرنامج المساعد. نحن حقا بحاجة الى تقييماتك الجيدة.
    إذا لم يعجبك wpForo ، فيرجى ترك قائمة بالمشكلات والمتطلبات التي تريد منا إصلاحها وإضافتها في المستقبل القريب. نحن هنا لمساعدتك وتحسين wpForo قدر الإمكان.

en: Welcome Message
ar: رسالة الترحيب

en: wpForo Dashboard
ar: لوحة تحكم wpForo
